Ольга Кузюкова завоевала еще одну серебряную медаль на «Кубке Хакасии»

21 ноября 2014, 09:42, ИА Амител

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Кубок Хакасии" завершились в поселке Вершина Теи.

Ольга Кузюкова завоевала еще одну серебряную медаль на Ольга Кузюкова завоевала еще одну серебряную медаль на В заключительный соревновательный день алтайская лыжница Ольга Кузюкова финишировала второй в гонке на 10 км классическим стилем. Результат Ольги – 32 минуты 19, 8 секунды. Первенствовала Юлия Чекалева, представляющая Вологодскую область (31 минута 8,3 секунды), третьей финишировала Алиса Жамбалова из Бурятии (32 минуты 24,3 секунды). Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Напомним, ранее алтайская лыжница завоевала серебро "Кубка Хакасии" в гонке на 5 км свободным стилем. Медаль такого же достоинства на этих соревнованиях и у алтайского гонщика Ивана Гуляева, который финишировал вторым в спринтерской гонке классическим стилем.