Хоккеисты «Алтая» вновь победили в матче РХЛ

21 ноября 2014, 08:18, ИА Амител

Барнаульский "Алтай", похоже, постепенно набирает свою мощь.

Хоккеисты Хоккеисты Подопечные Евгения Чернова вчера одержали свою третью подряд победу в рамках регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги. О выигрышных матчах против "Славутича" ИА "Амител" уже сообщал. Вчера же наша команда на своем льду встречалась с ХК "Тамбовом". Уже на третьей минуте хозяевам удалось открыть счет – сделал это Антон Ковтун.

Во второй двадцатиминутке гостям удалось отыграться, однако вскоре барнаульцы вновь вышли вперед. На сей раз шайба на счету Дениса Данилова. Наконец, еще одна шайба влетела в ворота наших соперников за четыре минуты до конца встречи. И вновь точный бросок удался Антону Ковтуну. В итоге, победа "Алтая" 3:1.

Повторный матч команды проведут сегодня в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем болельщиков на игру!