Делимся тем, как сделать предновогодний шопинг не только приятным, но и выгодным!

25 ноября 2014, 10:00, ИА Амител

В преддверии Нового года у каждого из нас начинается приятная суета: покупка подарков!

Столько нужно всего купить и ни про кого не забыть.

Беготня по магазинам, скудный ассортимент, очереди - все это, для находчивых пользователей интернета, уже давно в прошлом. Интернет стал не только информационно-развлекательным помощником, но и надежным и удобным сервисом для покупок.

Одним из таких сервисов является сайт sp-barnaul.ru 

Теперь готовиться к праздникам можно, не ограничиваясь магазинами Барнаула, а в спокойной домашней уютной обстановке за чашечкой чая или кофе, не торопясь, выбрать и заказать все, что нужно в интернете.

Более миллиона доступных товаров: игрушки, сувениры с символом года, посуда, карнавальные костюмы, текстиль… У нас найдется все: от полезной и оригинальной мелочевки для знакомых и коллег до серьезных и приятных подарков для родных, близких и друзей.

При всем при этом, у нас на сайте минимальная наценка на товары: всего 10-15% от закупочной цены, по этому, можно потратить на подарки в этом году в 2-3 раза меньше семейного бюджета, чем обычно. А как распорядиться сэкономленными деньгами вы уже наверняка знаете :)

Доставка до Барнаула займет от 2-х до 14 дней - зависит от удаленности поставщика.

Наш сайт предоставляет 6 центров выдачи посылок, где можно получить все свои заказы: 2 в городе Барнауле и 4 по Алтайскому краю. А так же, мы можем отправить ваши заказы почтой.

Обязательно обратите внимание на благодарственные отзывы от наших постоянных покупателей, оставленные за 4 года нашей работы.

Заходите к нам на сайт sp-barnaul.ru и окунитесь в мир предновогоднего шопинга вместе с нами.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров