Барнаульцы жалуются, что из-за водителей общественного транспорта им грозит обморожение

25 ноября 2014, 10:06, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель пишет, что из-за неостанавливающихся на остановках водителей общественного транспорта в городе может произойти очередной несчастный случай с обморожениями.

Описанная история касается автобуса по маршруту №37 (гос.номер АН037), время - 08:25 (25 ноября), остановка - Площадь Текстильщиков.

"Невозможно уехать, автобусы не останавливаются на остановках. Хотя водитель прекрасно видит, что даже не один и не два пассажира намерены сесть в автобус. Некоторые особо жаждущие идут прямо за автобусом, несмотря на недавний несчастный случай на площади Октября, когда пострадала девочка. Водитель при этом отгоняет рукой и, объезжая по другой полосе, уезжает, не останавливаясь на остановке. Это далеко не первый случай, но когда на улице минус 27С - это кошмар", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров