В Барнауле чистят от наледи ул. Антона Петрова, которая оказалась утром залита водой

фоторепортаж

25 ноября 2014, 14:22, ИА Амител

В районе затопления проезжей части ул. Антона Петрова в Барнауле, где сегодня, 25 ноября, произошла коммунальная авария силами МУП "Дорожник" Индустриального района ведутся работы по очистке дорожного полотна от образовавшейся наледи.

Как сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу, движение по ул.А.Петрова от ул.Попова до ул.Малахова будет ограничено до момента выполнения аварийных работ. Движение трамваев по ул. А.Петрова осуществляется в обычном режиме.

В данный момент в районе подтопления проезжей части продолжают работать 3 экипажа дорожно-патрульной службы. Сотрудники полиции организовывают объезд места аварии.

Как уже сообщало ИА "Амител", первый день сильный морозов в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Очередная коммунальная авария зафиксирована сегодня, 25 ноября, утром в Барнауле. По данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

Кроме того, по данным единой дежурной диспетчерской службы, сегодня в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров