В Москве ограбили двух бизнесвумен на 32 миллиона

25 ноября 2014, 16:01, ИА Амител

Трое грабителей в масках разбили стекла немецкой иномарки "Ауди", когда машина с двумя столичными бизнесвумен - риелтором и предпринимательницей - остановились на светофоре на юго-востоке Москвы. Преступники брызнули из газового баллончика женщинам в лица и выхватили из салона две сумки с деньгами в иностранной валюте, после чего скрылись.

Сообщение о разбойном нападении поступило в полицию в понедельник, 24 ноября. "В 14:05 на улице Люблинская, когда пострадавшая на своей иномарке остановилась на запрещающий сигнал светофора, трое неизвестных в матерчатых масках разбили стекла дверей и, брызнув из газового баллончика риелтору в лицо, а также в находившуюся в салоне женщину-предпринимателя, забрали из салона две сумки с деньгами", - приводит сообщение пресс-службы столичного главка МВД России РИА "Новости". Одна из пострадавших получила химический ожог глаз, ей понадобилась помощь медиков.

В одной сумке находились €549 тыс., в другой - $44 тысячи. Таким образом, общая добыча преступников составила 32,5 миллиона рублей.

В настоящее время полицейские разыскивают автомобиль "Инфинити SX37", на котором скрылись нападавшие, сообщает Lifenews.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров