В Архангельске за самоубийцу приняли музыканта, ищущего вдохновения

25 ноября 2014, 16:55, ИА Амител

Накануне около полуночи спасатели областного центра выехали по вызову: молодой мужчина планирует прыгнуть с балкона многоэтажки. Как после пояснил сам 26-летний архангелогородец, он "музыкант, на балконе любовался видами города и искал вдохновения".

 
Как сообщает областная служба спасения, около полуночи прохожий заметил мужчину, который пытался перелезть через перила балкона на 13 этаже дома №4/4 на улице Тимме. Архангелогородец предположил, что молодой человек собирался спрыгнуть вниз и обратился за помощью в областную службу спасения.

Когда спасатели прибыли на место, 26-летний парень все также находился на балконе многоэтажки. Прохожий, обратившийся в службу спасения, рассказал, что молодой человек, перелезая через перила, просил его снимать на фото или видеокамеру.

Спасатели отвлекли внимание потенциального самоубийцы, заговорив с ним через громкоговоритель, - передает tv29.ru. Тем временем сотрудники полиции ворвались на балкон и оттащили парня подальше от перил. Уже в квартире молодой человек рассказал, что он "музыкант, на балконе любовался видами города и искал вдохновения".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров