Низкая температура воздуха осложняет ликвидацию коммунальной аварии в Барнауле

25 ноября 2014, 16:25, ИА Амител

Ремонтные бригады Барнаульской теплосетевой компании (БТСК) оказывают помощь в устранении аварии на теплосети, принадлежащей тепловому кооперативу "Пенсионер". Порыв случился на тепловой сети на ул.С.Тюленина,8 в Барнауле.

Порыв теплосети произошел сегодня, 25 ноября, в 11:00. Как сообщили в пресс-службе БТСК, в результате без отопления и горячей воды осталось около ста частных домов в Индустриальном районе города. Авария случилась в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

В настоящий момент на месте работают 15 сотрудников БТСК и 4 единицы специальной техники. Ведется вскрытие теплотрассы и оценка повреждения, что осложнено низкой температурой воздуха. Работы будут продолжаться до полной ликвидации порыва.

Как уже сообщало ИА "Амител", первый день сильный морозов в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Очередная коммунальная авария зафиксирована сегодня, 25 ноября, утром в Барнауле. По данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

Кроме того, по данным единой дежурной диспетчерской службы, сегодня в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров