Надежный банк – залог успеха!

01 декабря 2014, 09:00, ИА Амител

Газпромбанк открыл новый операционный офис в г. Барнауле.

24 ноября 2014 года состоялось открытие операционного офиса филиала "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) в г. Новосибирске. Новое банковское подразделение "Газпромбанка" расположено по адресу: г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 198.

"Мы признательны всем клиентам, которые доверяют нашему Банку. Было многое достигнуто, но неизменными остаются наши принципы: индивидуальный подход к клиенту, ответственность, профессионализм и постоянное расширение, и совершенствование спектра предоставляемых услуг. Эти ценности являются основой для успешного ведения бизнеса. Открытие филиалом еще одного дополнительного офиса в городе Барнауле в первую очередь направлено на обеспечение удобства банковского обслуживания жителей города. Новый удобный офис позволит сделать услуги Банка более доступными. Собрана сильная команда профессионалов. Банк готов предложить частным клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг, в том числе программы ипотечного, потребительского и авто-кредитования, вклады по выгодным процентным ставкам, банковские карты, денежные переводы, услуги доверительного управления, и другие банковские продукты", подчеркнул Заместитель директора Дирекции по развитию бизнеса Александр Мошкарев.

С открытием еще одного операционного офиса в г. Барнауле продолжилось укрепление позиций Газпромбанка на рынке банковских услуг. Этому способствовало еще и то, что в прошлом году произошло слияние двух крупнейших филиалов - Новосибирского и Барнаульского. Теперь филиал насчитывает 13 точек обслуживания и занимает лидирующие позиции на финансовом рынке Алтайского края и Новосибирской области, входя в первую десятку коммерческих банков по вложениям в реальный сектор экономики региона и привлечению средств юридических лиц. В Филиале обслуживается предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, частные лица.

Для розничных клиентов Газпромбанка разработана широкая линейка продуктов и услуг, среди них кредитные продукты: ипотека, автокредиты, потребительское кредитование, различные виды вкладов, ПИФы, срочные переводы и др. услуги.

Для корпоративных клиентов – это различные виды и формы финансирования, от классического кредита и кредитных линий, овердрафтов, до сложно-структурированных инвестиционных проектов, а также лизинг, факторинг, внешнеторговое финансирование, документарные операции, банковские гарантии. Комфортные условия для размещения временно свободных денежных средств в депозиты без оформления документов на бумажных носителях, с максимально привлекательными процентными ставками.


Газпромбанк (Открытое акционерное общество) входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям, а также занимает третье место по размеру собственного капитала среди крупнейших банков Центральной и Восточной Европы

Газпромбанк обладает рейтингом инвестиционного уровня международного рейтингового агентства Moody’s Investor’s Service - рейтинг долгосрочных депозитов в иностранной валюте находится на уровне Ваа3, прогноз стабильный, рейтинг долговых обязательств – на уровне Baa3. Разветвленная региональная сеть Газпромбанка насчитывает более 350 точек продажи в 70 субъектах Российской Федерации. Газпромбанк также участвует в капитале трех зарубежных банков -  ОАО "Белгазпромбанк" (Белоруссия), ЗАО "АРЭКСИМБАНК" (Армения) и Gazprombank (Switzerland) в г. Цюрихе (Швейцария).


Адреса дополнительных офисов филиала "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) в Алтайском крае:

Операционный офис "Малаховский": г. Барнаул, ул. А. Петрова. 198,

Тел.: (385) 539 115

Операционный офис "Барнаульский": г. Барнаул, ул. Партизанская, д.92,

тел.: (385-2) 539-099, 720-150, 539-139

Операционный офис "Железнодорожный": г. Барнаул, пр-т. Строителей, д.16 (КДМ),

тел.: (385-2) 720-620, 720-630

Операционный офис "Бийский": г. Бийск, ул. Озерная, 6,

тел. (385-4) 336-665, 337-733 


Генеральная лицензия ЦБ РФ № 354

 www.gazprombank.ru 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров