На ВидеоАмике открывается канал "Хорошая музыка на amic-video"

26 ноября 2014, 08:55, ИА Амител

Уважаемые читатели!  Спасибо всем, кто вдохновил и продолжает вдохновлять наш сайт amic.ru - на дальнейшее развитие и продвижение — в том числе, и музыкальное развитие.

И если на Амик-Политике мы организовали клуб русскоязычного и даже патриотичного музыкального контента (см. рубрику "Споем!"), а на основном Амике речь идет об авторской рубрике "Музыкальный четверг на amic.ru" (там уважаемый sezamhome  говорит о своем восприятии классики РОКА западного), то на ВидеоАмике за последнюю неделю уже создан первый канал  — " Субботний блюз на amic.ru", где мы коллекционируем ссылки на великолепные записи известных и не очень известных, но, безусловно, талантливых блюзовых  исполнителей.

События последних дней показали, что интерес к хорошей музыке - классике - и в других направлениях у читателей, безусловно, имеется. Поэтому и решено создать еще коллекцию ссылок "Хорошая музыка на amic-video", где, в частности, можно публиковать ссылки на классику рока.

Заметим, то любой читатель ИА "Амител", пройдя несложную регистрацию, может опубликовать понравившуюся ссылку в любой раздел.


в новости использовано фото http://www.yuliagorodinski.com/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров