Из-за очередной коммунальной аварии в Барнауле без воды остались частные жилые дома

26 ноября 2014, 12:09, ИА Амител

В Барнауле продолжаются работы на месте очередной коммунальной аварии (порыв водовода Д-300 мм), которая произошла сегодня, 26 утром, на пересечении улицы Ленина и пр-та Космонавтов. На месте работают специалисты "Барнаульского водоканала" поступила информация о порыве водовода (Д-300 мм) на пересечении улицы Ленина и пр-та Космонавтов, сообщили ИА "Амител"в пресс-службе предприятия.

По данным ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, под отключение холодного водоснабжения попали частные жилые дома. Подвоз воды будет осуществляться по заявкам жителей.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 26 ноября, в Барнауле утром произошла очередная коммунальная авария. В результате на пересечении пр.Ленина и Малой Космонавтов вода частично затопила проезжую часть. Дорога утром не была перекрыта.

Отметим, первый день сильный морозов в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Очередная коммунальная авария зафиксирована вчера, 25 ноября, утром в Барнауле. По данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

Кроме того, по данным единой дежурной диспетчерской службы, вчера в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров