Футбольные клубы начинают период трансферов

25 ноября 2014, 12:59, ИА Амител

Футбольные клубы начинают период трансферов, обмениваясь игроками между собой и приобретая игроков в клубах за рубежом.

Так, московский "Спартак" предлагает защитнику киевского "Динамо" четырехлетний контракт с зарплатой 3,5 миллиона евро в год. На данный момент предварительные переговоры по этому вопросу уже проведены, стороны обсудили детали возможного соглашения. Однако киевский клуб пока озвучил слишком высокие финансовые требования. Стоит отметить, что клуб выкупило трансфер Драговича у "Базеля" в июле 2013 года за 9 миллионов евро. Согласно контракту, игрок должен оставаться в клубе в период до лета 2018 года. Кроме того, "Спартак" также интересуется защитником "Порту" Криштиану Роналду. Трансфер футболиста оценивается в семь миллионов евро. Подробности сделки пока не известны.

Вместе с тем, ряд клубов не планирует осуществлять крупных трансферов этой зимой, например, от приобретения новых игроков отказался один из самых успешных молодых клубов – "Краснодар". Новички в команде появятся, однако громких приобретений руководство клуба делать не собирается. Пока подробностей по этому вопросу не раскрывается.

А некоторые клубы раскрывают подробности не только относительно покупки игроков, но и относительно комиссионных агентам. Так, согласно данным СМИ, "Зенит" заплатил агентам более миллиона евро за трансфер Соловьева.За период 2012-2013 годов "Зенит" это самые большие агентские комиссионные среди всех российских клубов. Остальные комиссионные суммы в российских клубах были куда более скромными.

Если вам интересны трансферы, и, в первую очередь, трансферы иностранных клубов, обратитесь к странице http://soccer365.ru/transfers/, где вы сможете найти много интересной информации по этому вопросу, которая позволит ориентироваться в трансфере игроков различных клубов, а также ценах за переходы и продление контактов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров