На Алтае «Единая Россия» отметит день рождения расширенным приемом граждан

01 декабря 2014, 07:59, ИА Амител

Сегодня, 1 декабря будут открыты двери Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Барнауле и всех местных общественных приемных партии в городах и районах. По традиции, в свой день рождения "Единая Россия" проведет расширенный прием граждан.

Как сообщает пресс-служба АРО ВПП "Единая Россия", главным отличием от прошлого года станет организация площадок в отдаленных населенных пунктах – партийцы встретятся с жителями сел на базе школ, музеев, библиотек. Приемы проведут депутаты, руководители местной власти (муниципалитетов), профильных учреждений и юристы.

"День рождения партии является для нас рабочим днем вдвойне. Работа с обращениями и помощь в решении отдельно взятой проблемы – это одно из ключевых направлений работы нашей партии. Не просто выслушать, а оказать содействие в разрешении вопросов – основная задача, которую мы ставим перед собой", - рассказал руководитель Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Всеволод Кондратьев.

По словам Всеволода Кондратьева, всего 1 декабря в Алтайском крае состоится более 120 приемов. Тематика обращений не ограничена – жители региона могут обратиться за консультацией по вопросам сферы здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения и пр.

+++

График приема 1 декабря в Региональной общественной приемной:

С 10.00 до 11.00 прием проведет Кондратьев Всеволод Валерьевич, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

С 11.00 до 13.00 прием проведет Трофимов Борис Александрович, секретарь Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия".

С 14.00 до 16.00 прием проведет Огнев Иван Владимирович, руководитель фракции "Единая Россия" в Барнаульской городской Думе.

Кроме того, все желающие смогут получить правовую помощь. С 16.00 до 18.00 консультации проведут адвокаты Адвокатской палаты Алтайского края.

Информацию о своем участии в день рождения партии уже подтвердили депутаты Государственной Думы ФС РФ.

Напоминаем, Региональная общественная приемная Д.А. Медведева в Алтайском крае находится по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д.41, остановка общественного транспорта "Медуниверситет". Телефон для справок: (3852) 36-75-01.

Информацию о приемах в муниципалитетах необходимо уточнять в местной общественной приемной муниципального образования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров