Сотрудникам аппарата администрации Алтайского края прочитали лекцию о благоприятном климате в коллективе

27 ноября 2014, 09:47, ИА Амител

Состоялось собрание сотрудников аппарата администрации Алтайского края. Начальник отдела кадрового обеспечения государственной службы департамента администрации края по вопросам государственной службы и кадров Ольга Кочурова представила вновь назначенных на государственную гражданскую службу и переведенных на вышестоящую должность сотрудников администрации края.

Для сотрудников аппарата администрации Алтайского края проведено лекционное занятие. Как сообщили сегодня, 27 ноября, в пресс-службе крайадминистрации, об оказании скорой специализированной, медицинской помощи в Алтайском крае рассказал Николай Шестопалов, директор КГКУЗ "Центр медицины катастроф". В своем выступлении он сделал акцент на работе Центра во время ликвидации последствий наводнения в Алтайском крае летом 2014 года.

Юлия Клочко, полковник полиции, кандидат психологических наук, начальник кафедры психологии и педагогики в ОВД Барнаульского юридического института МВД России, провела лекцию по теме: "Социально-психологический климат в коллективе: формирование и особенности управления". Особое внимание она уделила понятию социально-психологического климата, способам его формирования и факторам, влияющим на развитие благоприятного климата в коллективе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров