«Автобус - это всё-таки не такси, а общественный транспорт»: рубрика "Удобный автобус" читатели amic.ru

27 ноября 2014, 11:10, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница высказывает претензии к работе водителя автобус маршрута №125. Инцидент произошел 26 ноября примерно в 18:00.

"На остановке "Театр кукол" у "Ультры" прождала 125-ый автобус минут 20. Но когда он подъехал, водитель сказал, что берет только тех пассажиров, которые едут до Новоалтайска - после ЦУМА автобус сходит с маршрута и добирается дворами до Новоалтайска. Мне необходимо было доехать до ул. Сизова. С пр. Ленина туда можно уехать только на этом автобусе (еще и на 109-м, но этот маршрут вообще не останавливается). Пришлось добираться с пересадками! Автобус - это все-таки не такси, а общественный транспорт, для чего тогда придуманы официальные маршруты?!",- возмущается читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров