В Барнауле водитель автобуса шутками поднимает настроение пассажирам

28 ноября 2014, 10:39, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель высказывает благодарность водителю атвобуса маршрута № 17 в Барнауле.

"28 ноября около 07:00 сел в свой любимый 17-й маршрут, автобус г/н АР232 22. Уважаемый водитель! Хочу сказать СПАСИБО, за то, что своими просьбами к пассажирам в шутливой форме поднял многим настроение в этой толчее! А на подъезде к конечной остановке (пл. Спартака) еще и убедительно попросил внимательнее переходить дорогу в такой гололед и обязательно смотреть по сторонам.

P.S. Ну почему, если у человека (водителя) хорошее настроение, и он пытается поднять его пассажирам, обязательно найдется идиот, который спросит: "Он че, накурился что ли?". Хорошее настроение и улыбка сейчас, к сожалению, перестали быть чем-то нормальным и естественным", - пишет Дмитрий.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров