Алтайские «Мобильные бригады» вошли в число лучших в России

28 ноября 2014, 12:43, ИА Амител

Представители "Мобильных бригад" из Алтайского края приняли участие в Первом Всероссийском творческом фестивале "Верим в село – гордимся Россией!" и вернулись с мероприятия  благодарственными письмами за высокий уровень реализации проекта. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления сельского хозяйства.

Фестиваль был организован Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Ульяновске. Награды координаторам и активистам "Мобильных бригад" вручил первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Игорь Манылов.

Алтайские участники фестиваля также работали в рамках заседания секции "Опыт реализации всероссийского проекта "Мобильные бригады" в субъектах Российской Федерации".

Отметим, в Алтайском крае работали две "Мобильные бригады". В их состав вошли студенты и аспиранты Алтайского государственного аграрного университета. За период осенних поездок по районам края аудитория слушателей бригад превысила 600 человек. Реализация проекта по информированию населения о мерах господдержки АПК планируется продолжить в будущем году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров