Новая коммунальная авария произошла в Барнауле

28 ноября 2014, 12:51, ИА Амител

Сегодня, 28 ноября, в 10:45 произошёл порыв теплотрассы диаметром 500 мм по улице Тимуровская Октябрьского района Барнаула. На месте аварии ведутся аварийно-восстановительные работы.

Как сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, всего для ликвидации нарушения теплоснабжения привлечено 7 человек, в том числе от МЧС России 3 человека личного состава.

На проведение аварийно-восстановительных работ задействовано 3 единицы техники, в том числе 1 единица техники от МЧС России. Ситуация находится на контроле ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Как уже сообщало ИА "Амител", в начале недели первый день сильный морозов в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Так, 25 ноября утром в Барнауле, по данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

Кроме того, по данным единой дежурной диспетчерской службы, в этот же день в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

Фото: ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров