Вышел трейлер нового эпизода "Звездных войн"

29 ноября 2014, 09:09, ИА Амител

В сети появился первый трейлер нового, 7-го эпизода "Звездных войн". Сам фильм о вселенной "Звездных войн" появится только в декабре 2015-го — спустя 10 лет после последнего кинофильма франшизы.

Тизер первого фильма новой трилогии пока дает слишком мало информации о подробностях сюжета, так что можно судить лишь о визуальной реализации проекта. В отличие от фильмов нулевых, новая лента очень похожа на оригинальные три и выполнена с учетом достижений графики за прошедшие годы. Открывается видео кадром пустыни, похожей на Татуин, после чего бесплотный голос рассказывает о том, что почувствовал "пробуждение силы". Далее показывают главных героев грядущего фильма саги в исполнении Джона Бойега и Дэйзи Ридли. Помимо этого в трейлере можно увидеть милого робота, пищащего на несколько тонов ниже, чем R2D2, штурмовиков, истребители, а также очень странный световой меч, похожий то ли на двуручный, то ли вовсе на крест.

Действие нового фильма будет разворачиваться спустя 30 лет событий 6-го эпизода "Возвращение джедая" и будет называться "Пробуждение силы". Режиссером фильма выступил режиссер "Стартрек" Джей Джей Абрамс. В фильме также вернуться главные герои оригинальной трилогии Люк Скайокер, Лея Органа и Хан Соло. Джордж Лукас уже рассказывал, что в центре сюжета будет семья Скайокеров, через которую будет рассказано о становлении Новой Республики.


+++

Wonderzine.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров