Микки Рурк победил ноккаутом боксера Сеймура

28 ноября впервые после 20-летнего перерыва американский актер Микки Рурк вернулся на столь любимый им боксерский ринг

29 ноября 2014, 12:50, ИА Амител

Микки Рурк победил ноккаутом боксера Сеймура В матче, который состоялся в ГЦКЗ "Россия" в Москве, 62-летний актер одержал блестящую победу над 29-летним американцем Эллиотом Сеймуром, свалив его ноккаутом во 2-м раунде. Об этом сообщает Ридус.

Блестящий Микки, о тренировках которого в столице "Ридус" уже подробно писал, был неудержим. Он дважды посылал на пол своего противника — причем, во втором случае тот не сумел подняться за положенные 10 секунд, сообщает ТАСС.

Напомним, что Рурк принял решение вернуться на ринг в начале 2014 года. Актера-боксера на это вдохновил пример бывшего чемпиона мира россиянина Руслана Проводникова, с которым он в США тренировался в одном зале.

К своему возвращению в качестве боксера Микки готовился под руководством известного специалиста Фредди Роуча, в разное время тренировавшего Майка Тайсона и Оскара де ла Хойю.

Местом боя Рурк не случайно выбрал Россию — здесь его любят уже десятки лет и с волнением следят за его кинокарьерой. Как подчеркнул Микки, он не считает свое возвращение в бокс кратковременным и намерен провести в России еще 4−5 поединков.

Бой между Рурком и Сеймуром прошел в рамках крупного турнира, который завершится 12-раундовой встречей в весовой категории до 66,68 кг между Проводниковым и бывшим чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров