Ночью толпа штурмовала красноярский ТРЦ, объявивший скидки

29 ноября 2014, 15:37, ИА Амител

В минувшую пятницу, 28 ноября, красноярские интернет-магазины объявляли глобальную распродажу в рамках мировой акции "Чёрная пятница". К этому мероприятию подключился один из крупнейших ТРЦ Красноярска, - передает krsk.sibnovosti.ru.

С 22.00 до 02.00 в некоторых бутиках ТРЦ непродовольственные товары продавались со скидкой до 30%. Количество людей в это время в несколько раз превысило число "дневных посетителей". Люди стали собираться в торговом центре ещё с вечера, но должны были ждать 22 часов, когда кассы перешли на новые цены, отчего образовались часовые очереди.

Как рассказывают посетители торгового центра, обещанные скидки они заметили не везде. Некоторые отделы и вовсе были закрыты. Как рассказал корреспонденту Sibnovosti.ru директор одного из отделов в ТРЦ, для тех продавцов, которые не являются представителями известных брендов, ночь распродаж действительно хороший способ избавиться от залежавшегося товара и привлечь клиентов. Некоторые из них за 4 часа акции реализовали товар на 100 тысяч рублей.

Уже в десять вечера автостоянка возле торгового центра была заполнена, а со стороны въезда на дорогах образовались полукилометровые автомобильные очереди. У ТРЦ было невозможно припарковаться – водители бросали свои машины прямо на проезжей части и занимали одну из полос на ул. Партизана Железняка. Тем, кому всё же удалось припарковаться, пришлось потом долгое время стоять в очереди на выезд. Многие, привлеченные рекламой беспрецедентной распродажи, увидев, что творится вокруг центра, разворачивали автомобили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров