Дэвид Бекхэм с сыном попали в аварию

30 ноября 2014, 10:24, ИА Амител

Легендарный в недавнем прошлом футболист и икона стиля Дэвид Бекхэм попал в аварию вместе со своим старшим сыном Бруклином. ДТП произошло на севере Лондона: Бекхэм вез 15-летнего отпрыска с базы "Арсенала", где Бруклин отыграл матч за юношескую команду "канониров".

После инцидента 39-летний Бекхэм и Бруклин пересели в другую машину и продолжили свой путь. При этом, по свидетельствам очевидцев, Дэвид повредил в результате аварии плечо. Как сообщают другие британские СМИ, несмотря на то, что никто из участников ДТП практически не пострадал, авария была достаточно серьезной, а другая машина, вовлеченная в инцидент, мчалась "на приличной скорости".

Напомним, Бруклин Бекхэм заключил контракт с "Арсеналом" в начале ноября. Другой сын легендарного футболиста, 13-летний Ромео, также выступает за команду "оружейников" в своей возрастной категории.

Это не первая авария, в которую попал Бекхэм. В конце прошлого октября Дэвид предположительно также со своим сыном Бруклином угодил в ДТП в Беверли Хиллз.

+++

Российская газета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров