«Ощущение было, что едем в скотовозке»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

01 декабря 2014, 09:23, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница высказывает претензии к работе маршрута № 205 (у421тв) красного цвета, ехал с Новоалтайска. Инцидент произошел утром, между 8 и 9 часами, 29 ноября.

"В салоне было немного теплее, чем на улице. Дверь до конца не закрывалась, один пассажир оперся на дверь, и она открылась (отъезжали с остановки). Ощущение было, что едем в скотовозке - дубачина, изо рта пар идет, во время движения чуть не дрифтовали временами (заносило заднюю часть автобуса на скользкой дороге, но водитель быстро выруливал, отчего пассажиры по инерции чуть не падали). Ехали как на пожар (ну, видимо, водитель либо нагонял время, либо спешил довезти замерзающих людей побыстрей). Зачем выпускать на маршрут ТАКОЙ автобус? Хорошо, что детей не было в салоне! Поездка особенно запомнилась одеревеневшими от холода ногами и рискованной ездой водителя", - пишет Елена.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров