В пригород Барнаула привезут искусственные ели из Томска

01 декабря 2014, 10:54, ИА Амител

На этой неделе в Центральный район Барнаула будут доставлены две искусственные ели из Томска, которые украсят праздничные мероприятия, посвященные Новому году. Одну из них, шестиметровую установят в селе Лебяжье, ель высотой 10 метров появится в поселке Центральном. В комплекте с новогодними "красавицами" идут гирлянды и шары.

Уже сегодня,  1 декабря, в с.Лебяжье приступят к планировке участка для будущего торжества, начнут возводить горку. По сложившейся традиции новогоднее мероприятие будет проходить на площади за администрацией села по адресу: ул.Центральная, 65а. Жителей села в этом году порадуют снежные фигуры, горка и каток, который будет организован на озере путем очистки от снега. Праздничная программа запланирована на 26 ноября в 17.00, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Открытие главной районной новогодней елки запланировано 27 декабря в 17.00 в парке культуры и отдыха "Центральный". Напомним, в прошлом году в рамках подготовки к новогодним праздникам администрацией Центрального района было принято решение о приобретении 12-ти метровой ели, которая вместо традиционной живой ели была установлена на месте фонтана. Она также была привезена из Томска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров