Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барак Обама признался, что мечтает носить кличку «Жало»

, ИА "Амител"
Во время церемонии чествования лауреатов награды Центра искусств имени Кеннеди президент США Барак Обама признался, что мечтает о кличке Sting (с английского — жало).

Торжественная церемония вручения премии прошла в Белом доме. Отмечая достижения певца Гордона Мэтью Самнера, известного всему миру как Стинг, Обама признался, что немного завидует артисту и его звучному прозвищу, сообщает LifeNews.

- Немногие могут жить с таким именем, но он вполне может. Жена этого парня Труди называет его "жало". И дети, вероятно, тоже. POTUS (President Of The United States — Президент США. — Прим. LifeNews) — достаточно неплохая кличка, однако, согласитесь, не такая крутая, как "Жало". Есть у меня такое желание, чтобы меня звали "жалом", но я всегда "ПОТУС", — сказал Барак Обама под общий смех присутствовавших в зале.

Добавим, что награду из рук президента страны получили музыканты Стинг и Эл Грин, балерина Патрисия Макбрайд, а также актеры Том Хэнкс и Лили Томлин.



Комментарии

8.12.2014 12:23
- гость -

А блэк манки уже надоела?

8.12.2014 12:25
- гость -

Black ASS

8.12.2014 12:25
BOSS2014

но я всегда "ПОТУС"

А как же сменяемость власти?
Интересно, какие ассоциации возникают у американцев, когда они слышат слово POTUS?

8.12.2014 12:28
- гость -

есть детская присказка - жалко у пчелки в по...ке

велкам, потус

8.12.2014 12:31
sango22

ааааааааааааааа

8.12.2014 12:32
BOSS2014

Говорят, что с латыни POTUS переводится как ВЫПИВШИЙ.

8.12.2014 12:36
- гость -

какая досадная нестыковка. самый миролюбивый президент на планете, лауреат нобелевской премии мира мечтает, чтобы все его называли "жало". это нормально?

8.12.2014 12:38
Марина

Конечно, ему же больше не о чем думать больше, как о своей кличке!

8.12.2014 12:38
- гость -

Я бы даже сказал! "Заноза в ж..опе"

8.12.2014 12:41
Блатной.

Черный Член-как раз в точку.

8.12.2014 12:52
гость я

Жалость- подходяще.

8.12.2014 12:53
- гость -

о кинули сусликам новую сказку про америкосов. вон как набежало, а какие клички мечтают иметь наша двоица ???

8.12.2014 12:56
- гость -

У них уже есть Медвепуты!!!

8.12.2014 13:01
- гость -

- гость -
8 декабря 2014 г.
12:53

главное штоб не как у тебя - "онанимус"

8.12.2014 13:01
Ксюшка

Он забывает, что умрёт после того, как ужалит своим жалом))

8.12.2014 13:11
- гость -

меня вот сомнения трезают, там буквы А и О правильно поставили, может наоборот

8.12.2014 13:21
- гость -

больной

8.12.2014 14:52
4ugun

Ну да, "жало" звучит немного круче, чем "банан"

8.12.2014 15:06
- гость -

А почему на всех фотках, во всех новостях по телеку он не чёрный, а какой-то зелёный? Он даже на фоне своей семьи зелёный. Оливковый прямо.

8.12.2014 15:28
- гость -

Неужели это в самом деле такое чмо, что даже ни один либераст не вступился?

10.12.2014 13:32
- гость -

ахахах, придурок)))))

Загрузка...