"В 2014 году на долю Алтайского края выпало немало испытаний": спикер Иван Лоор поздравил жителей с Новым годом

31 декабря 2014, 07:15, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор поздравил жителей Алтайского края с Новым годом. В тексте поздравления говорится:  

"Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с одним из наиболее любимых всеми нами праздников - Новым годом!

Вот и еще один год стал историей. Каким он был, чем запомнился нам?

В 2014 году на долю Алтайского края выпало немало испытаний: чего стоит только масштабный паводок, во время которого вода затопила множество населенных пунктов нашего края. Мы все вместе боролись со стихией и выдержали ее напор. Мы пережили не только наводнение, но и засуху, и дождливую, резко переходящую в зиму, осень. Несмотря на сложные погодные условия, алтайские крестьяне достойно справились со своей задачей. Хочу низко поклониться вам, уважаемые хлеборобы, вы совершили в этом году настоящий трудовой подвиг!

Год был очень значимым и в политическом плане. Впервые за 10 лет мы выбирали Губернатора Алтайского края. И я уверен, что итоги выборов показали, кому небезразлична судьба региона. Победа Александра Богдановича Карлина - подтверждение правильности выбранного пути развития нашего края.

Что нас ждет в новом году? Верю: много хорошего, но отдельно хочу отметить грандиозную дату 2015 года - семидесятую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Это одно из тех великих событий, забыть которое мы не имеем права. Будет и много другого, яркого и запоминающегося, такого, например, как Зимняя Олимпиада в Сочи, которая стала триумфом нашей страны, летописью достижений наших спортсменов и сплотила нас всех чувством гордости за свою страну.

Новый год - волшебный, теплый, семейный праздник. "Как встретишь Новый год, так его и проведешь", говорят в народе. Я желаю всем нам хорошего настроения, искренности и положительных эмоций в эти дни. Пусть все тревоги останутся году уходящему, а новый принесет нам только радостные впечатления.

Дорогие друзья! От имени депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания и от себя лично от всей души поздравляю всех жителей края с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, трудовых достижений, мира и благополучия в семьях, добра и удачи!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров