Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Во Франции в новогоднюю ночь сожжено более 900 автомобилей

, ИА "Амител"
940 автомобилей сожгли хулиганы в новогоднюю ночь во Франции.

Как рассказал официальный представитель МИД страны Пьер-Андре Бранде, поджоги машин происходили в самых разных районах Франции, но их большая часть пришлась на столицу и восток страны, а также департаменты Верхний и Нижний Рейн.

По данным ведомства, полиция и жандармерия в ходе борьбы с беспорядками задержали 308 человек, сообщает ТАСС.

В Париже в новогоднюю ночь в парке близ площади Трокадеро, расположенном напротив Эйфелевой башни, в ходе конфликта с группой неизвестных ножевое ранение получил 17-летний француз. Спустя несколько часов он скончался в больнице. Полиция подозревает, что на него напали местные бездомные. Один из предполагаемых убийц задержан.

Год назад в новогоднюю ночь во Франции были сожжены 1067 автомашин. Тогда сотрудники правоохранительных органов задержали более 320 хулиганов.


Комментарии

2.01.2015 08:34
Дядька

лижите дальше, политкорректно .....

0  0
2.01.2015 08:42
РДГ

Дядька но что такой злой с утра?

0  0
2.01.2015 08:46
Дядька

Не, привет, не злой, но ведь ты же знаешь, что во франции от черноты ступить некуда, у меня в июне эта черножо... ну этот "француз" кошель подрезал с билетом на обратный путь ((((

0  0
2.01.2015 08:48
РДГ

И как выкручивался ?

0  0
2.01.2015 08:49
- гость -

давно пора начинать высылать после отсидки на историческую родину

0  0
2.01.2015 08:50
Борщ

Варвары...

0  0
2.01.2015 08:51
Дядька

Пришлось в консульство идти, я не один был.... в общем купил новые за свои деньги, даже на эту. мля... дюти фри не осталось из н-ска как лох на автобусе добирались

0  0
2.01.2015 09:00
РДГ

Да не приятная ситуёвина вышла !

0  0
2.01.2015 09:20
Дядьке

Приврали для красного словца? зачем в консульство? билеты в кассе продают. Да и не нужен "билет" при посадке. Даже на поезд ( в случае, если вы добирались до Новосиба через, скажем, Прагу или Римини)тоже почти везде электронные. Так что, "поздравляю Вас, гражданин, соврамши" (с) А про чернь..Ну не знаю, в каких районах Вас селили или где Вас носило. Гоняет их там полиция нещадно.

0  0
2.01.2015 09:30
- гость -

Гришковец в своём ЖЖ описывал как его грабанули на улицах парижа вместе с документами. Только благодаря известности,постоянным звонкам знакомым,т.е."по блату" с большим трудом домой добрался.

0  0
2.01.2015 09:40
для 09:30

Про документы Дядька ничего не сказал. Речь шла о "кошеле" с билетом. При посадке требуется только паспорт. Если нет паспорта, нужно: 1.Попытаться сдать или обменять билет с помощью родственников, имеющих доступ к вашей почте, авиакассира,через которого куплен билет или вашего турагента. И да, бегом в консульство. И, надеюсь, копию загранпаспорта Вы перед поездкой делаете? по ней и по копии российского Вам выпишут справку для пересечения границы. И никакого трагизма.

0  0
2.01.2015 09:47
Дядька

Пиши ещё, я почитаю.... документы были, денег не было...

0  0
2.01.2015 09:55
- гость -

Гришковец жил у друга в бунгало на Лазурном берегу http://www.tio.by/blogs/24632

0  0
2.01.2015 10:18
- гость -

- гость -
2 января 2015 г.
09:55

мда, Европа уже не тот

0  0
2.01.2015 11:15
BOSS2014

Ну, если в прошлогоднюю новогоднюю ночь было сожжено 1067 автомобилей, а в этом году лишь 940, то нужно отметить положительную динамику (снижение на 97 авто), снижение социальной напряжённости в обществе и повышающийся из года в год уровень толерантности в обществе.
Шутка.

0  0
2.01.2015 11:18
- гость -

Едешь прилабуниваться к гейропейским ценностям,а у тебя бац!-из кармана личные ценности тырят.Центр европы,пуп земли-с какого лешего им уважать интуристов?

0  0
2.01.2015 13:24
дядьке

Ну а что писать? Звоните в авиакомпанию, кассу, турагенту, меняете билет. Родственники, знакомые в россии доплатят за обмен, прилетите расчитаетесь. В конце концов есть вестерн юнион, деньги у вас в считанные минуты, офисы на каждом углу. Если тариф невозвратный, покупаете новый билет. Я не пойму, в чем проблема? Тем более паспорт не крали. Ну остался без денег, пусть из россии вышлют. Некому выслать, скинь со счета на карту себе, телефон то не украли?

0  0
2.01.2015 14:26
уж

дядьке
2 января 2015 г.
13:24

как я понял..новость о беспеределе и проблемма не в дядкином билете, а в том что его ограбили ..вот дожили то, им говорят что когда грабят, это плохо.. а они какие проблеммы, купи еще денег и билет)))

0  0
2.01.2015 14:32
- гость -

Действительно,ну грабанули и грабанули.Но где?В самой европе )

0  0
2.01.2015 14:38
Дядька

не ограбили, украли тайно черножопои рукой....

0  0
2.01.2015 14:41
BOSS2014

Дядька, а может быть, это была та самая Невидимая рука рынка™?

0  0
2.01.2015 14:54
укроп

скоро у нас также будет. черных и узкоглазых уже даже в сибире дофига. а они еще размножаются, как кролики.

0  0
2.01.2015 15:26
- гость -

Жопа с ручками,притом чёрная.

0  0
Загрузка...