Барнаульцам предлагают сыграть в «Паранойю»

04 января 2015, 09:09, ИА Амител

В Барнауле открылся реалити-квест "Паранойя", в ходе которого посетителям предлагается разгадать загадки и выбраться из закрытой комнаты. Как говорят организаторы, новый квест посвящён "грязным тайнам политиков".

Кроме Барнаула, квесты "Паранойя" работают в Новокузнецке и Томске. В этих городах расположены три локации: "Детроит" (расследование убийства), "Амнезия" (хоррор в исследовательской лаборатории) и "Эффект бабочки" (поиск серийного убийцы). В Барнауле заявлено появление квеста "Бархат", пишет "Капиталист".

"Локация сплошь пропитана грязными тайнами политиков, скелетами в шкафах, которые придется открыть, чтобы докопаться до истины. Здесь придётся ответить на вопрос, что важнее: правда или жизнь других людей", — говорится в описании барнаульского квеста.

— Команда из 2-4 человек заперта в помещении. У них есть 60 минут, чтобы найти выход. Для этого понадобится всё, что есть с собой: логика, воображение, все силы мозга, — рассказывают организаторы "Паранойи". — Исключение одно — грубая физическая сила никак не поможет в прохождении.

Напомним, что новый тренд индустрии развлечений добрался до Алтайского края осенью 2014 года. В Барнауле уже работают квесты "ВыХод" и "Взаперти". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров