Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле ночью горела пилорама

, ИА "Амител"
Минувшей ночью Индустриальном районе г. Барнаула ночью горела пилорама.

Как сообщили сгеодня, 7 января, в ЦУКС МЧС России по Алтайскому краю, в 23:52 6 января поступило сообщение о возгорании на частной пилораме ООО"100 кубов".

В 00:23 7 января пожар локализован, в 00:33 — ликвидирован. К тушению пожара от МЧС  привлекались 22 человека личного состава и 6 единиц техники.

О пострадавших не сообщается. Причины и обстоятельства пожара уточняются.

Фото: ЦУКС МЧС России по Алтайскому краю



Комментарии

7.01.2015 10:02
- гость -

А внутри кремлядской стены, ну или хотя бы местная пилорама когда сгорит?

0  0
7.01.2015 11:59
Одиссей

Кому-то срочно надо занять рынок древесины и мебели в Барнауле. Столярки горят, мебельные производства, теперь вот пилорама. "Это жжжжж, не спроста" (С)

0  0
7.01.2015 12:16
Седой

Одисею. Да нет, никому особливо наш рынок и не нужен,так.... А вот противопожарные мероприятия на производстве должны быть на должной высоте. Поверьте,я прошёл все ступени пожаров при советской власти,было всё.Вот что я вам скажу,противопожарные мероприятия по стоимости -это львиная доля от прибыли,иначе труба,не будете вбрасывать прибыль- все на хер сгорит,проверено жизнью. Так что придётся раскошелится иначе известный результат.Ну так устроено все производство,оно обязательно загорится,только жёсткие мероприятия по предотвращению возгораний,а это бешеные деньги.Хорошо ещё жертв человеческих немного.Если так будет продолжаться ,спустя рукава,беда будет огромная!

0  0
7.01.2015 12:34
Одиссей

Седой
7 января 2015 г.
12:16
Уважая ваши седины, осмелюсь спросить: а пожарные инспекторы, разрешающие деятельность подобных организаций, сплошь взяточники? Если нет, то почему загорается? Деревообрабатывающие предприятия, насколько я помню, относятся к классу Б.

0  0
7.01.2015 14:28
Гость

Там внутри рабочий был этой пилорамы, почему о пострадавших то не сообщают , за пожарную безопасность напрямую должен отвечать руководитель !!!! Или замять всю ситуацию захотели ?

0  0
7.01.2015 16:43
- гость -

Одиссей
7 января 2015 г.
12:34
+100500

0  0
7.01.2015 17:37
Седой

Юстас- одисею. Пожарные инспекторы-это обыкновенные люди,за каждым стоять они не будут.Там столько заморочек,в пожарной безопасности,любое предприятие можно закрыть сходу,абсолютно любое. Дело в том,что не соблюдают правила Снипов,а соблюдать их правильно ,мама дорогая не горюй!Пока не пропустишь через себя все эти пожарные правила,разговаривать не о чём.Правила ни хрена не соблюдают,а некоторые вообще нельзя соблюдать.Деревообработка,очень рисковое дело. Вот постоишь перед следователем навытяжку,он тебе быстро объяснит,какая категория и почём она.А по деревообработке Одисей ты меня не подловишь,эти правила пропускал через себя в проектных организациях ГИПОМ и не раз беседовал с прокурором и заметь ,работали на совесть,обходилось почти без сакралов.А вот как помели под жопу всех,так и началось,одним словом это ягодки,всё еще впереди,всё ещё впереди.... А ты говоришь категория,какая на хер категория.Полный пизец!

0  0
8.01.2015 23:56
Gis

Лесопилка сгорела банально, пьяный кочегар охранник уснул с чайником не выключенным!т.е. там еще и труп! инфа 100% друг там работает

0  0
9.01.2015 12:30
Гость

Труп на производстве , все равно несет ответственность руководитель !!!

0  0
10.01.2015 11:07
Велосипедист

да напляли, байки как обычно слухи только а уже пишут что все знают! пожарники установят, амик официально выложит

0  0
Загрузка...