Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Крым готовится к демографическому взрыву

, ИА "Амител"

 

Материнский капитал получат не только родители новорожденных, но и всех тех маленьких крымчан, кто появился на свет за последние 7 лет.

С этого года за рождение второго ребенка и последующих детей мамам в Крыму будут выдавать материнский капитал. Как и на всей территории России, он составляет 453 тысячи рублей.

Как известно, количество новорожденных на одну молодую семью в Крыму меньше, чем во всех остальных российских регионах. Именно поэтому со стартом программы "Материнский капитал" здесь решили не тянуть, пишет "Вести.ру".

С января 2015 года родители начнут получать по 453 тысячи рублей за второго и каждого следующего ребенка. Причем, деньги получат не только родители новорожденных, но и всех тех, кто появился на свет за последние 7 лет, с начала действия программы в России.


Комментарии

8.01.2015 08:24
СашОК

За лояльность крымского народа к обманувшим их ктоеслинеон нужно платить из нашего с вами кармана!

0  0
8.01.2015 08:27
- гость -

Материнский капитал получат не только родители новорожденных, но и всех тех маленьких крымчан, кто появился на свет за последние 7 лет.

слушайте, надо ж как то эту истерию прекращать... мы ж так с голой филейной частью останемся, облизывая идентичный предмет присоединившегося тела крымчан.... иного и не вспоминается, окромя "что ж вы так убиваетесь! вы ж так не убьетесь!" (С)

0  0
8.01.2015 08:39
- гость -

сашок кретин, крымского народа нет, есть русские

0  0
8.01.2015 08:40
барсук

да надо каждому Крымчанину и крымчанке выдать по пол ляма,а у нас налоги в 10 раз поднять, может тогда дурь у крымнаших из бащки выбьет?

0  0
8.01.2015 08:47
- гость -

барсук собираешься переехать в крым?

0  0
8.01.2015 08:48
Барсуке

Барсука,выдавать не каждому,а у кого дети Если у нас в 10 раз налоги поднять,то и у крымчан поднимутся:Крым ведь наш )

0  0
8.01.2015 08:48
- гость -

или тебе барсук база НАТО в Севастополе больше нравится?

0  0
8.01.2015 08:49
СашОК для 8:39

Как раз крымский народ - крымские татары!!!! И,как правило, эти семьи многодетные! Так кого же мы поддерживаем в Крыму?! Это разновидность дани за рост цен в Крыму, за обнищание населения, за выросшую безработицу, компегсация за все неудобства, возникшие благодаря бездарю и вору во власти!

0  0
8.01.2015 08:51
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
08:39
сашок кретин, крымского народа нет, есть русские

о том и речь, почему Крым стал привилегированной расой то? Почему даже в итоговых федеральных новостях РОСИИИ 31-го показывали полвыпуска Украину и забыли про потоп (май 2014 -го) в Сибири????? мы зЕло рады возвращению братьев наших, но так то и остальная Россия не зажралась. Забывать про тех, кто не из Крыма тоже не стоит. Угощать - в традициях хлебосольной, но и своих не забывать. Почему наши предприниматели финансируют понты а-ля олимпиада, а Крым все премии и премии??? Палку то перегибать тоже не стоит. Давайте в честь того, что Россия с олимпиадой молодец возьмем так же, как удвоили до нее взносы ИП, теперь возьмем на год и - простим. Год платили в два раза больше, теперь год каникул, а!? ну а почему нет? Крыму же можно!

0  0
8.01.2015 08:51
СашОК

Из всего Крыма только Севастополь русский город...

0  0
8.01.2015 08:53
- гость -

сашок кретин, изучи вопрос и не позорься, в Крыму живут русские, а татар там с гулькин хрен и сравни с тем, как сейчас люди живут на Украине, вообще тебе лучше жевать

0  0
8.01.2015 08:54
- гость -

а как живут пенсионеры в сибирской глубинке ты давно интересовался?

0  0
8.01.2015 08:54
- гость -

крыму надо помогать и вкладывать в него

0  0
8.01.2015 08:55
барсук

- гость -
8 января 2015 г.
08:48
или тебе барсук база НАТО в Севастополе больше нравится?

да они вокруг всей России стоят и чёёёё? ракеты летят оттуда? или отпускники Натовские на танках заруливают?

0  0
8.01.2015 08:56
- гость -

в пересчете на реальные деньги ветерану труда пенсию увеличили на 400!!!! рублей! около 6000 в месяц!

0  0
8.01.2015 08:57
СашОК для 8:53

Когда у быдла нет аргументов, оно переходит на оскорбления.

0  0
8.01.2015 08:57
- гость -

не ссыте кипятком либерастики, 143 миллиона могут безболезненно помочь 2 миллионам

0  0
8.01.2015 08:59
барсук

- гость -
8 января 2015 г.
08:54
крыму надо помогать и вкладывать в него

скоро в Черницкое вкладывать будут,когда врачи на дом перестанут приезжать-медецина скоро зверёк пушистый приде......

0  0
8.01.2015 09:00
- гость -

да они вокруг всей России стоят и чёёёё?

и тебе это нравится? и ты считаешь что Севастополь надо было тоже передать под базу НАТО?

0  0
8.01.2015 09:01
- гость -

когда врачи на дом перестанут приезжать-медецина скоро зверёк пушистый приде

это обычное либеральное нытье

0  0
8.01.2015 09:02
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
09:00
да они вокруг всей России стоят и чёёёё?

и тебе это нравится? и ты считаешь что Севастополь надо было тоже передать под
базу НАТО? о том, что палку перегибать с помощью не надо, ибо и свои в ней нуждаются. а то как космонавта Гагарина встречаем крым, премии, награды, допродовольствие за то, что вернулся.

.рню не неси. речь

0  0
8.01.2015 09:03
- гость -

Барсук ты не прав ружье висящее на стене всегда в конце стреляет.

0  0
8.01.2015 09:03
барсук

Уже походу все начинают понимать какой ценой новый курорт даётся и это начало
Скоро дофига кто закроется и уже закрылись,Вы лучше их семьи пожалейте-без денег люди остаются с ипотекой на шее
На Аляске тож русских много живёт и в Лос Анжелесе-давайте их пожалеем....ну или в отпуск на БТРах туда двинем по зову сердца

0  0
8.01.2015 09:05
- гость -

Крымчане тоже свои и всегда были свои, они не виноваты что их против их воли в 1991-м отделили от нас.

0  0
8.01.2015 09:06
- гость -

неистово плюсую барсуку!

0  0
8.01.2015 09:06
барсук

- гость -
8 января 2015 г.
09:03
Барсук ты не прав ружье висящее на стене всегда в конце стреляет.

а ты не заряжай! пусть висит спокойно....

0  0
8.01.2015 09:06
- гость -

На Аляске тож русских много живёт и в Лос Анжелесе-давайте их пожалеем

Сколько в процентном выражении от населения? И сколько в крыму? Не неси чушь

0  0
8.01.2015 09:07
- гость -

а ты не заряжай! пусть висит спокойно....

заряжают те, чье ружье, или у тебя совсем мозгов нет?

0  0
8.01.2015 09:09
барсук

Крымчане тоже свои и всегда были свои....
щас стали наши!
ни воды,ни жд дороги,ни света,ни морского сообщения-ничего
Хапнул землю а как вывезти-это пусть дорогие рассияне думают

можно Сатурн или марс своим объявить...дальше то что?

0  0
8.01.2015 09:09
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
09:05
Крымчане тоже свои и всегда были свои, они не виноваты что их против их воли в
1991-м отделили от нас.

да ни кто их не виноватит. одуматься призываем власти первопристольной, ибо негоже своих подданных наклонять до заклания, дабы земляков вернуть. те кто не из Крыму то тоже не виноваты, какого крыма мы то платим квартплату офигительную, дефолт очередной терпим?, может властям как то плавнее крым вводить? а то очень болезненно. простите.

0  0
8.01.2015 09:09
- гость -

барсук, если украина вступит в нато, это тоже хорошо?

0  0
8.01.2015 09:12
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
09:09
барсук, если украина вступит в нато, это тоже хорошо?

и чего теперь? исподнее снимать, лишь бы не вступили?

0  0
8.01.2015 09:12
барсук

ладно,мало вам нефть опустили,рубль обрушили, всё равно ещё не дошло?
ну значит мало ещё гайки закручены.....
магаз открылся-пошёл за пивом.....

0  0
8.01.2015 09:13
СашОК для 09:09

Это их право! Это другая страна!

0  0
8.01.2015 09:13
888888888

пусть крымчани налог за предедущие 7 лет выплатят

0  0
8.01.2015 09:14
- гость -

мало вам нефть опустили,рубль обрушили, всё равно ещё не дошло?

а ты уже готов? уже в коленно-локтевой?

0  0
8.01.2015 09:15
СашОК

Барсук, присоединяюсь (о пиве).

0  0
8.01.2015 09:15
- гость -

Это их право! Это другая страна!

Кретин, для России это будет хорошо?

0  0
8.01.2015 09:16
- гость -

Путин с Крымом очка не пронес

0  0
8.01.2015 09:16
барсук

- гость -
8 января 2015 г.
09:09
барсук, если украина вступит в нато, это тоже хорошо?

нам всегда придумывают врага,нато уже вокруг нас 50 лет и больше....
ну вступит Украина в НАТО...Да и Польша и Литва и все остальные давно уже в НАТО
и что ? давай Украину с землёй сравняем чтобы она в НАТО не вступила....
ну не с Украины полетит дак с Литвы прилетит...
Ведите себя по человечески и к вам будут так же относиться

0  0
8.01.2015 09:18
барсук-

Кретин, для России это будет хорошо?

ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА-решать им!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
8.01.2015 09:19
КвП

гость -
8 января 2015 г.
08:57
квасник затупинский,написал заявление в бухгалтерию на удержание 10 % заработка "на Крым"?или еще пока на шеи у мамки сидишь?

0  0
8.01.2015 09:20
- гость -

Ведите себя по человечески и к вам будут так же относиться

ага, а если дальний восток отделится и вступит в нато, тоже хорошо?

0  0
8.01.2015 09:22
СашОК

Если ДВ проведёт референдум об отделении... Прецедент уже есть...

0  0
8.01.2015 09:23
- гость -

Если ДВ проведёт референдум об отделении

и чо, это хорошо? а потом сибирь?

0  0
8.01.2015 09:25
- гость -

ога. тогда ДВ еще подношения понесем.

0  0
8.01.2015 09:26
СашОК

А Крым наш это хорлшо? Если да, то в каком месте и у кого?

0  0
8.01.2015 09:27
- гость -

кретин, ты сам то понял что написал?

0  0
8.01.2015 09:28
- гость -

Кстати русских в крыму всего 58%.

0  0
8.01.2015 09:28
- гость -

русских в крыму всего 58%.

всего?

0  0
8.01.2015 09:29
КвП

еще не понимаю истерики,если бы не,то там была база нато. Остатком мозга подумайте квасники,что мешает сейчас разместить базы на Украине?))

0  0
8.01.2015 09:29
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
09:23
Если ДВ проведёт референдум об отделении

и чо, это хорошо? а потом сибирь?

Сибирь- да! вот еще год Крыму попомогаем и потом отсоединимся. ибо своих детей, стариков, студентов тоже надо как то поддерживать. а то уже не только Россия Сибирью прирастать стала... а потом - вернемся! ))) и нам - послабления в налогах! премии за детей! халявное жилье! )) да нет. конечно не Дай Бог того, что сейчас в Украине. Не дай бог войны. Но еще раз - без перегибов. Россия сама только только на ноги стала вставать. не надо нагибать через чур, а то вместе сочувствия можно ненависть вызвать.

0  0
8.01.2015 09:30
- гость -

эй, барсук а на аляске сколько процентов русских? что, хрень сморозил и решил слиться?

0  0
8.01.2015 09:31
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Штормит "крымнашевцев",однако : кроме заезженных страшилок кремлёвских ботов добавить нечего им.
Барсук,КвП,СашОК - плюсую !

0  0
8.01.2015 09:32
Бертрам

о как ватАны в экстазе пищат )))

Конь, Сашок, Барсук, ну а чо вы хотите. Они ж всю дорогу чистенькому но бедненькому умиляются.
Вот щас полной ложкой и получат - всё в "витрины социализма", а остальным лучок-картошечка и свинопчеловодство )))

скоро вместо нормальны фудкортов опять пропитая бабка, в грязном халате, из мятой и грязной кастрюли пирожками с повидлом на недельном масле будет торговать )))

по теме. выж хотели крым? нате получайте. по сравнению с крымом датации для чечни были просто подачками.

0  0
8.01.2015 09:32
- гость -

0  0
8.01.2015 09:34
- гость -

Комменты барсука напоминают причитания юродивого:мальчишки отняли у него копеечку )

0  0
8.01.2015 09:35
- гость -

Вот не пойму, господа, зачем вступать в полемику с откровенными троллями, зная заранее все их доводы, давно озвученные проплаченными госдепом НКО и СМИ. Вы их не переубедите а только подкормите.Понимая ваш праведный гнев, предлагаю просто высказывать своё мнение, игнорируя не буду называть кого.

0  0
8.01.2015 09:36
СашОК для 9:32

Краткость - сестра таланта.(с)

0  0
8.01.2015 09:37
- гость -

казик слева,конь справа http://pbs.twimg.com/media/B6CLeXyIIAAGaE-.jpg:large

0  0
8.01.2015 09:38
- гость -

С проплаченными пропендосами спорить бесполезно.

0  0
8.01.2015 09:40
- гость -

Пропендосцы, а если бы крым остался в составе украины, а нефть и рубль обрушили, как бы вы тогда оправдывали действия своих спонсоров?

0  0
8.01.2015 09:43
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 января 2015 г.
09:38
С проплаченными пропендосами спорить бесполезно.
+++++++++++++
Обоснуете насчёт проплаты и пропендосов или как всегда - фэйсом об тэйбл поводить ?

0  0
8.01.2015 09:43
- гость -

самый запущенный фимоз из всех местных либероидов у коня

0  0
8.01.2015 09:43
- гость -

Обоснуете насчёт проплаты

ты проплаченый?

0  0
8.01.2015 09:44
14

Ещё пару лет назад всем было по-барабану что Крым украинский.

0  0
8.01.2015 09:45
Слесарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 января 2015 г.
09:31 Штормит "крымнашевцев",однако : кроме заезженных страшилок кремлёвских
ботов добавить нечего им.
Барсук,КвП,СашОК - плюсую !
Фекалии собирются в к..ях!
Добавь сам,что нибудь кроме дерьма!

0  0
8.01.2015 09:45
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

09:38,09:40
+++++++++++++
Работаешь сегодня за двоих по повышенным расценкам,имитируя массовость , товариСЧ ?! ))

0  0
8.01.2015 09:47
- гость -

Слесарь прав из казика кроме дерьма ждать нечего.

0  0
8.01.2015 09:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Слесарь,про дерьмо, как сам понимаешь,твоё испражнение -я ни слухом , ни духом ! )

0  0
8.01.2015 09:48
СашОК

В выходной день, да за двоих... Озолотится.

0  0
8.01.2015 09:49
- гость -

казик ты активный?

0  0
8.01.2015 09:52
- гость -

самый запущенный фимоз из всех местных либероидов у коня
-----------
С конём вступать в прения-себя не уважать.Однако,пусть пасётся,травку щиплет )

0  0
8.01.2015 09:52
- гость -

Моисеевич а разве это плохо что в Крыму люди будут жить в комфортных условиях, получать материнский капитал, рожать детей?

0  0
8.01.2015 09:52
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 января 2015 г.
09:47
Вы со слесарем из сообщества копрофилов ?
з.ы.: у вас слова "дерьмо" и "фекалии" первичны в комментах,а аргументы отключены по умолчанию ...

0  0
8.01.2015 09:53
- гость -

09:43 А проплата выглядит так, что таким моральным уродам как Квп и Казимирушка-правак у нас разрешено гадить повсеместно и за это они еще получают бонус в виде звания "креаклиат". Помница, хранцузсская газетенка специализируется на гадостях для людей, на нее они смахивают.

0  0
8.01.2015 09:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 января 2015 г.
09:49
+++++++++++++++
Нет,если ищешь пару , то то к Хозе-у него педерасты "в хорошем понимании слова"...

0  0
8.01.2015 09:56
- гость -

таким моральным уродам как Квп и Казимирушка-правак у нас разрешено гадить повсеместн

они вырожденцы

0  0
8.01.2015 09:56
- гость -

А вот как власти Крыма готовятся к распилу 28 млрд.руб.
http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1467516-echo

0  0
8.01.2015 09:58
- гость -

Моисеевич, если Крым стал российским, то все равно должен быть маткапитал и им. Правильно?

0  0
8.01.2015 10:00
- гость -

8 января 2015 г.
09:52
Не плохо - плохо, что в это же время детям в Алтайском крае отказывают в возмещении жизненно необходимых лекарств, средств реабилитации и т.п. Ну Вы то об этом не знаете или всё же оправдываете!

0  0
8.01.2015 10:00
- гость -

жалкая кучка либероидов руки прочь от крыма!

0  0
8.01.2015 10:01
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 января 2015 г.
09:53
++++++++++++++++
Таки ты ведомость то по оплате предъяви,всё-таки,чудик - ведь снова бредишь ни о чём ! )

0  0
8.01.2015 10:01
- гость -

09:56----Тупой гон.

0  0
8.01.2015 10:01
- гость -

8 января 2015 г.
09:58
Для Вас в 10.00 - опровергайте!

0  0
8.01.2015 10:03
- гость -

либерастам не свойственно сочувствие, они заточены только на наполнение своего брюха

0  0
8.01.2015 10:04
то 10:00

Просвети немного об "отказе детям в Алтайском крае в
возмещении жизненно необходимых лекарств, средств реабилитации и т.п."

0  0
8.01.2015 10:04
- гость -

казик, сказали что у тебя внуки в Америке растут

0  0
8.01.2015 10:05
- гость -

8 января 2015 г.
10:01
Это провластный блогер, но и у него наболело! Что Вы можете в противовес сказать - очевидно - ничего!

0  0
8.01.2015 10:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

09:38,09:40,09:56,09:58,10:00 : сынок,вот получишь премию от ольгинских,куда денешь,наверное в Крым отправишь ?

0  0
8.01.2015 10:10
- гость -

то 10:00
8 января 2015 г.
10:04
Во-первых научитесь общаться без "ту" и "ты".
Во-вторых читайте о художествах Крайздрава по закупкам лекарств - не выделяют положенных по закону!.
Ну и по возмещению соцстрахом инвалидных колясок, памперсов, и прочих средств, а также выделению обязательных путёвок детям для реабилитации это отдельная тема - так просто ничего не получить!

0  0
8.01.2015 10:10
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 января 2015 г.
10:06

А ты чё так распетушился? "Ваши" тебе бабла подогнали?

0  0
8.01.2015 10:11
КвП

Что Вы можете в противовес сказать
- очевидно - ничего!


что может сказать плесень?Вы же видите уровень этого отброса?перевести все на уровень педарастическо-фекальный

0  0
8.01.2015 10:14
- гость -

Мозг либераста напоминает развитие 3-ёх летнего ребёнка,когда у него временно возникает дух противоречия.)Ему что-нибудь скажешь,а он:"Неть" )Тема:"Крым готовится к демографическому взрыву".Они:"Нет,не готовится".Вышла колонна с гумпомощью жителям Донбасса,они:"Нет,не дойдёт"И так АБСОЛЮТНО по всем темам.У взрослых такое поведение связывают со шизофренией.)

0  0
8.01.2015 10:14
Слесарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 января 2015 г.
09:52 - гость -
8 января 2015 г.
09:47
Вы со слесарем из сообщества копрофилов ?
з.ы.: у вас слова "дерьмо" и "фекалии" первичны в
комментах,а аргументы отключены по умолчанию ...

К сожелению эти слова из ваших комментов.Из сиксилиона ваших комментариев-ни одной связной,внятной,собственной мысли-одни штампы типа "Крым наш" да перепосты "Ыкспердов"-Это и понятно-голова не тыква,в темноте не зреет!

0  0
8.01.2015 10:14
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:04
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse

0  0
8.01.2015 10:16
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 января 2015 г.
10:10
++++++++++++++
"распетушился"-это снова из сленга "голубятников",что ли ? Засилье прямо какое-то на ветке сегодня от вас ,истинные гей-рАссияне !

0  0
8.01.2015 10:17
- гость -

здорово слесарь расплющил казика!

0  0
8.01.2015 10:18
- гость -

КвП
8 января 2015 г.
10:11
Вижу, что это люди с низким интеллектом, возможно работающие за пресловутые 11.80. Надо их просвещать - может ещё не совсем морально павшие...

0  0
8.01.2015 10:18
- гость -

казик ну ты же активный?

0  0
8.01.2015 10:19
- гость -

йозеф г.
8 января 2015 г.
10:14

т.е. ты требуешь от всех детей учиться только по месту жительства?
у меня соседка 5 лет училась в СЩА, а ее родители не депы и не министры, обычные

0  0
8.01.2015 10:20
- гость -

ну в смысле активный комментатор?

0  0
8.01.2015 10:21
- гость -

Навальный придет - порядок наведет!
Все будут учиться только в России!

0  0
8.01.2015 10:21
- гость -

простимулировали русских за $7тыс размножаться?

0  0
8.01.2015 10:21
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:19

— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин США

0  0
8.01.2015 10:22
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Слесарь
8 января 2015 г.
10:14
Из сиксилиона ваших комментариев-
+++++++++++++++
Странно,я всегда думал,что слесарю достаточно считать до тысячи баранов , чтобы забыться,положив разводной ключ под голову...))
Вопрос : у вас,выходит,тоже тыква вместо головы-постите мои "штампами" про дерьмо и фекалии,якобы ? ))

0  0
8.01.2015 10:23
- гость -

из либералов можно выделить Бертрама, он адекватный, а остальные под большим сомнением, конь так ваще дегенерат

0  0
8.01.2015 10:24
- гость -

я всегда думал,что слесарю

странно, что ты всегда думал о слесаре, так ты пассивный?

0  0
8.01.2015 10:25
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:19

т.е. ты требуешь от всех детей учиться только по месту жительства?
у меня соседка 5 лет училась в СЩА, а ее родители не депы и не министры, обычные

ну и чё, по пьяни она тебе часто за патриотизм лечит...мол ты проклятый гетеросексуал Россиюшку недостаточно любишь ...и вообще ничего не понимаешь в патриотизме!!

0  0
8.01.2015 10:25
дед старый

Конь, Сашок, Барсук

ох уж эти долбоёжики... как всегда путаются в самих себе же и своих словах. или вы думаете, что деньги из федерального бюджета, предназначенные для Крыма и Севастополя, вам лично отдадут? нет, тогда чего воете?

0  0
8.01.2015 10:25
- гость -

йозеф г.
8 января 2015 г.
10:21

так ты договаривай, что ты в этом видишь плохого?
это какие известные ученые или кто?

0  0
8.01.2015 10:25
- гость -

йозеф г. Доказательство!! И есче выводы учёных, что это "плохо"

0  0
8.01.2015 10:27
- гость -

Как на Кавказе, где половина этого "капитала" добывается приписками, обналичивается и разворовывается?

0  0
8.01.2015 10:28
- гость -

йозеф прав, навальный придет все будут учиться в россии, никого не пустит заражаться аглицкими манерами

0  0
8.01.2015 10:28
- гость -

йозеф г.
8 января 2015 г.
10:25
ну и чё, по пьяни она тебе часто за патриотизм лечит...мол ты проклятый гетеросексуал Россиюшку недостаточно любишь ...и вообще ничего не понимаешь в патриотизме!!

думаешь, кроме патриотизма больше тем на свете не бывает? )

0  0
8.01.2015 10:28
йозеф г.

Слесарь
8 января 2015 г.
10:14

у тя походу децццкая травма...и болезненные воспоминания....походу в твоём деццтве слесарюга наглядно объяснил, что такое сиксилион в тыкве)))

0  0
8.01.2015 10:29
Блатной.

Страна Дураков.

0  0
8.01.2015 10:29
йозеф г.

Самый адекватный тут я, и самый большой йух именно у меня))

0  0
8.01.2015 10:30
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 января 2015 г.
10:16

А ты чё так обрадовался, подумал что "гость" из вашей "голубятни"? Распетушился - в смысле стал задиристым, всего-то!

0  0
8.01.2015 10:31
- гость -

казик, сказали что у тебя внуки в Америке растут
--------------------------------
Нет,он их здесь учит,что девушки их "бунтующих вагин" являются примером для подражания потому как героини.

0  0
8.01.2015 10:31
- гость -

йозеф хоть и тролль, но умный. и затмил КвП.

0  0
8.01.2015 10:32
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:25

так ты договаривай, что ты в этом видишь плохого?
это какие известные ученые или кто?



так что ты и все перечисленные в прейскуранте - обнявшись домиком идут на ....!))

0  0
8.01.2015 10:32
Блатной.

Мне например не нужен ВАШ Крым.Ценой наших людей.Вы лучше правители вспомните о своих стариках молодежи и обо всех людях РАШКИ.

0  0
8.01.2015 10:33
- гость -

говну Йозефу. Твоё деЦцтво прошло п пьяном угаре бомжей родаков, йося

0  0
8.01.2015 10:33
- гость -

Обама с Меркель увеличивают цену за крымняш опусканием цен на нефть и падением рубля в канализацию. Путен помогает им, собирая бабло с россиян для крымских голодранцев-совков, живущих по уровню умственного развития в 1975 году.

0  0
8.01.2015 10:34
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:33

и своим привет передавай)

0  0
8.01.2015 10:35
Блатной.

ООО каземирка старый пердун опять не спит уже с утра учит страну щи варить.

0  0
8.01.2015 10:36
- гость -

не надо наезжать на йозефа, он смешной и действительно умный

0  0
8.01.2015 10:36
- гость -

Блатной.
8 января 2015 г.
10:35

ничего не поделаешь - у него старческая бессонница

0  0
8.01.2015 10:37
Слесарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 января 2015 г.
10:22 Слесарь
8 января 2015 г.
10:14
Из сиксилиона ваших комментариев-
+++++++++++++++
Странно,я всегда думал,что слесарю достаточно считать до тысячи баранов , чтобы
забыться,положив разводной ключ под голову...))
Вопрос : у вас,выходит,тоже тыква вместо головы-постите мои "штампами"
про дерьмо и фекалии,якобы ? )

Блестящий посыл"Я всегда думал"!!!Ваша фамилия Эйлер,Ландау,Теорема Ферма-это в вашу честь? Ну тогда вам в "Головоломку"-там за умного сойдете!

0  0
8.01.2015 10:37
- гость -

Блатной.
8 января 2015 г.
10:35

Как вы смеете так говорить об уважаемом человеке? Вам не стыдно?

0  0
8.01.2015 10:38
- гость -

да, если раньше лучшим троллем амика был КвП, то теперь стал йозеф, аплодисменты!

0  0
8.01.2015 10:38
- гость -

Наш Крым, не наш, какая разница? Не нужно было СССР разваливать. Из того, что осталось, государство может построить только государственник. А где его взять в расиянском либерал-компрадорском обществе, где половина коллаборационистов считает себя патриотами, а настоящих патриотов от силы 2%?

0  0
8.01.2015 10:40
йозеф г.

вот ещё немного пасты для паствы)
Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

0  0
8.01.2015 10:40
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
10:38Россия держится на таких людях как Казимир.

0  0
8.01.2015 10:40
йозеф г.

Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

0  0
8.01.2015 10:41
- гость -

йозеф молодец, дави этих либерастиков

0  0
8.01.2015 10:41
йозеф г.

Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).

Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США.

Затем Степан поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.

Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.


Ремезков, Александр Александрович
Семья

Старший сын Степан — с 2005 года учился в элитных частных школах Великобритании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury College, в 2009 переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил в военный колледж Valley Forge. После колледжа поступил в частный университет Hosfra в Нью-Йорке.[4]

Средний сын Николай — c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College.

Младшая дочь Маша — с сентября 2012 проживает в Вене, где занимается гимнастикой.

жуй жуй глотай, поцреотня))

0  0
8.01.2015 10:42
андрес

Вот здесь много кто говорит о патриотизме, дед, хозя и их сподвижники. Вопрос к вам - что должен делать человек, чтобы его считали патриотом?

0  0
8.01.2015 10:42
- гость -

йозеф, при Навальном никто не будет учить своих детей за границей, правда?

0  0
8.01.2015 10:42
- гость -

Как вы смеете говорить об уважаемом человеке,что он старый пердун?!Как он может быть старым пердуном,если он уважаемый?!Как только можно подумать,что Казимир Алмазов является старым пердуном!?

0  0
8.01.2015 10:45
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
10:42

Казимир Алмазов еще даст форы всем молодым пердунам. Успокойтесь.

0  0
8.01.2015 10:45
- гость -

Навальный,тварь поганая,за границей учился.

0  0
8.01.2015 10:45
- гость -

йозиф г. Ты сегодня не оскорбляешь оппонентов, мои уроки идут на пользу. Видать, так из дурачка патриота воспитаю)))

0  0
8.01.2015 10:46
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:42
йозеф, при Навальном никто не будет учить своих детей за границей, правда?

"никто" - унизительное слово для слуг народа) навальный? ну хз....а давай на мгновение представим, что Квачков??)) чё сердечко прихватило?)

0  0
8.01.2015 10:47
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:45

Навальный,тварь поганая,за границей учился.

тады путём нехитрых логических изысканий - погаными тварями являются фигуранты списка?

0  0
8.01.2015 10:47
Pat Riot

йозеф г.
8 января 2015 г.
10:41
Как можно настоящих патриотов поливать такой грязью? Это злобные клеветнические поклёпы агентов госдепа!

0  0
8.01.2015 10:48
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:45
"йозиф г. Ты сегодня не оскорбляешь оппонентов.."

..ещё не вечер)

0  0
8.01.2015 10:48
- гость -

йозеф, так ты сторонник Квачкова, это тот который хотел Чубаку замочить? так он сталинист! тебе тогда нужно в конце кричать Слава Великому Сталину!

0  0
8.01.2015 10:48
- гость -

квачков таких пэддикоф как Иозеф г к стенке поставит, вот ты говно и сцыш

0  0
8.01.2015 10:49
14

Йозеф,вам сейчас напишут "Где ваши доказательства?. Ссылки не считаются доказательством."

0  0
8.01.2015 10:50
- гость -

удивил йося, все думали что он обычный либераст, а он ультра-сталинист-квачковец, да, неисповедимы пути твои...

0  0
8.01.2015 10:51
- гость -

Казимир Алмазов!Что держит тебя в стране которую ты ненавидишь? Проблема с деньгами на билет? Соберем и на такси до вокзала отправим. Загадил уже весь сайт антироссийской пропагандой и друг твой с лошадиным погонялом наизнанку выворачивается, чтобы поддержать тебя.

0  0
8.01.2015 10:51
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:48

йозеф, так ты сторонник Квачкова, это тот который хотел Чубаку замочить? так он
сталинист! тебе тогда нужно в конце кричать Слава Великому Сталину!

пох)) зато будет интересно..хотя и не долго))

0  0
8.01.2015 10:52
- гость -

сегодня Йозеф сделал своеобразный каминг-аут обошел коня на повороте и обнажил своё эго сталиниста

0  0
8.01.2015 10:54
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
10:50
А что лучше, либераст-путиноид или сталинист. Моё личное мнение, первое гораздо подлее, под патриотические лозунги распродавать страну.

0  0
8.01.2015 10:54
- гость -

14 к бдлотроллю пассату Йозефу говну надо на Ты. Для него Вы это моветон

0  0
8.01.2015 10:54
Wind

Как и все граждане России, граждане России в Крыму будут получать материнский капитал. Что естественно. Всё остальное вода.

0  0
8.01.2015 10:55
- гость -

А я то думал почему эта тварь обзывает Навального, а она оказывается сталинист. Да... а я думал, что это разумный человек.

0  0
8.01.2015 10:56
- гость -

либерасты быдло

0  0
8.01.2015 10:57
йозеф г.

Wind
зарегистрированный
8 января 2015 г.
10:54

о! какие люди! Ветрянкин!)) Новоросси быть! Да\Не!? ))

0  0
8.01.2015 10:57
- гость -

Ого, Йозеф г. так ты правда квачковец? Это тянет на экстремизм. Ты знаешь, за что он осужден?

0  0
8.01.2015 10:58
- гость -

йозеф после вчерашней пьянки,опохмелившись,снова кинулся в обсуждения

0  0
8.01.2015 10:59
иван

крымнаш и остальные одобрямс с 2012 года подняли выплаты за погибших солдатиков в 15 раз так выплатите родителям у кого погибли сыновья за 7 лет до 2012 года

0  0
8.01.2015 10:59
КвП

будут получать материнский
капитал. Что естественно

неестественно за предыдущие 7 лет платить.

0  0
8.01.2015 10:59
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:52
"сегодня Йозеф сделал своеобразный каминг-аут обошел коня на повороте и обнажил своё эго сталиниста"

чё, бося проплакался!? рега BOSS2014 в химчистке поди?!))

0  0
8.01.2015 11:00
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:57
Ты знаешь, за что он осужден?

за неуёмную тягу к арбалетам)))

0  0
8.01.2015 11:01
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:58
"йозеф после вчерашней пьянки,опохмелившись,снова кинулся в обсуждения"

вот тут ты полностью угадал))

0  0
8.01.2015 11:03
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
10:57
Ого, Йозеф г. так ты правда квачковец?

Нит! Просто на секунду представил его методы и результат... ничего личного!))

0  0
8.01.2015 11:03
КвП

чё, бося проплакался!?

горюет еще подлавкой поди...

0  0
8.01.2015 11:03
- гость -

не думал что йося сталинист

0  0
8.01.2015 11:05
- гость -

конь, ты как к сталину относишься?

0  0
8.01.2015 11:06
- гость -

КвП
8 января 2015 г.
11:03
угу, глазоньки все выплакал.,)

0  0
8.01.2015 11:06
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
11:03

"не думал.."

охотно верю..)

0  0
8.01.2015 11:08
- гость -

Насильно заселяемый русскими Крым в годы советской власти особенно и геноцид коренного населения вывозимый в столыпинских вагонах в Сибирь на время поправил ситуацию. Но, сейчас приняв эти подачки местное население станет ли лояльнее к вежливым человечкам бряцающие оружием, еще большой вопрос? Так же как и подкуп властей и прощенные долги Украине, Кубе, Узбекистану и т.д. не принесли ожидаемых плодов. Только еще более сделали нищими население России.

0  0
8.01.2015 11:09
- гость -

у тя полностью Йозеф Герой Сталин погоняло?

0  0
8.01.2015 11:15
- гость -

арбалеты арбалетами, главное что эти люди настроены на новый железный занавес, а простому человеку нужен мир

0  0
8.01.2015 11:16
14

Гость сегодня в ударе.Интересно за идею или за деньги?

0  0
8.01.2015 11:18
- гость -

А я то думаю, почему Йозеф г. Алексея Наввального грязью поливает.

0  0
8.01.2015 11:23
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
11:18
это где такое было?))

0  0
8.01.2015 11:26
- гость -

нехорошо Йозеф, если ты сталинист, то это неизлечимо

0  0
8.01.2015 11:28
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
11:26
уфф, продолжай..)

0  0
8.01.2015 11:35
ви

да тут не одну артель лес валить можно насобирать.

0  0
8.01.2015 11:37
- гость -

ты йозя исчо и сектант-калашниковец, ога?

0  0
8.01.2015 11:45
йозеф г.

ви
8 января 2015 г.
11:35
так места не хватит) там твои друзья китайцы все заполонили)

0  0
8.01.2015 11:52
- гость -

Да, неприятно получилось с йозефом. Я думал, что он разумный человек, а он как оказалось за тупиковый путь товарища Квачкова. Грустно.

0  0
8.01.2015 11:54
- гость -

йося, не отмазывайся ты вчера кривлялся навальняша-навальняша

0  0
8.01.2015 12:00
- гость -

Интересно, те кто здесь обзывается "либерсатми", что они имеют ввиду? Вы хоть знаете кто такие либералы? В нормальной трактовке? А не типа Гайдаров -Чубайсов и прочих Ельцинских жуликов? А чем лучше Путерасты? Патерналисты? Страдальцы по сильной руке? Вас, кто такими себя считает дядя Вова и его кореша имеют в очко уже 15 лет. Только вместо черствой корки как при Ельцине(прож минимум и долги) дают бутер с икрой(кабачковой)))(кредиты, ипотечку и отдых в Турции раз в год). Так это старая тардиция -за половой акт петушкам платят всегда. Но смысл не меняется. Вот и с Крымом также -отжали вроде для всего народа россейского под визг о "русском мире", а на деле -для себя любимых -Верхушке -рейтинг поднять до небес в предверии дефолта (и ведь сработало! у большинства процриотов тутошних квартплата полюбас до небес взлетела, бенз дорогой, отдых накрылся - а они запутина!!). Для чиновников помельче Крым -второй Кавказ -отмывай -нехочу. Ну и мелкой сошке -раздолье.

0  0
8.01.2015 12:02
Майкл

И через 5 лет и через 10 лет там порядка не будет. Вопрос в том -как скоро прозреют крымчане -куда они попалди? А они и не прозреют - Путя все для этого сделает -то что лучше всего у него получается -деньгами закидает. Угадайте -чьими?

0  0
8.01.2015 12:11
14

Майкл,я вас не узнаю.Где доказательства,где ссылки,где оптимизм?Почему вы не рвёте оппонентов?

0  0
8.01.2015 12:22
- гость -

Это может означать одно - получать зп опять миллионами будем, так что, не ссорьтесь

0  0
8.01.2015 12:28
Вот здесь почитайте...

Я не рекомендую заходить Коню и Казику на сайт геополитика кз. Их вещество в голове просто взорвется от негодования...

0  0
8.01.2015 12:40
- гость -

Я тоже сначала принял йозефа за нормального пацана когда он начал рвать вату но сейчас я в шоке. Пусть вместе со сталинским маразматиком ностальгирует по совку.

0  0
8.01.2015 12:55
Одобрямс

мдя, здорово, это ж откуда али с чьего кармана возьмут, столько хулиардов, чтоб выплатить мат. капитал, когда в стране кризис???

0  0
8.01.2015 12:56
- гость -

Характерная деталь. Исчезли Вари, боссы, винды - но появилась в массе гопота!

0  0
8.01.2015 12:56
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
10:51
Казимир Алмазов!Что держит тебя в стране которую ты ненавидишь? Проблема с
деньгами на билет? Соберем и на такси до вокзала отправим.

Ваших денег, малявка, хватит только на мороженку Казимиру. Такшта завали клюв. А если не нравится содержимое сайта - вали на свой сделаноунаСРУ.

0  0
8.01.2015 12:57
- гость -

Крым не должен финансироваться за счёт наших детей и стариков! Может быть на этом тезисе расхождений не будет!

0  0
8.01.2015 12:59
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
12:56

сам завали

0  0
8.01.2015 13:00
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
12:56
Характерная деталь. Исчезли Вари, боссы, винды - но появилась в массе гопота!

Перечисленные Вами персонажи получили заслуженный отпуск от Росмолодежи за усердный труд. Их пока заменяет молодая, но еще безмозглая поросль юных путинюгенденышей. Способностей их серого вещества хватает исключительно на брань и оскорбления. Шариковы путинского розлива - отлезь гнида! котов душили-душили! у самих револьверы найдутся! профессор, етить твою мать! и т.д. Потерянное поколение биороботов. Протоплазма.

0  0
8.01.2015 13:00
- гость -

10:01 Радиостанция на бронепоезде. А БОНУСЫ не в ведомостях.

0  0
8.01.2015 13:00
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
12:59
- гость -
8 января 2015 г.
12:56

сам завали

открывай рот, завалю.

0  0
8.01.2015 13:00
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
12:57

а он финансируется за счет них?

0  0
8.01.2015 13:02
- гость -

открывай рот, завалю.

хитрилко, тебе помочь открыть, а ты сам себе завалишь?

0  0
8.01.2015 13:03
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:00, и за счет тебя, когда ты заправляешься бензином, когда оплачиваешь услуги ЖКХ и т.д. и т.п.

0  0
8.01.2015 13:04
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:00
Ну, дык, читайте и думайте почему вдруг перестали снабжать лекарствами, а это в первую очередь старики и дети.

0  0
8.01.2015 13:06
- гость -

и за счет тебя, когда ты заправляешься бензином, когда оплачиваешь услуги
ЖКХ и т.д. и т.п.

ну и что? надо помогать крымчанам

0  0
8.01.2015 13:09
гость

ну и что вы все переругались между собой? да выделят на Крым заработанные людом миллиарды, а захотят, то триллионы, и поднимут нам налоги во сколько угодно раз. Ведь чем больше выделят-тем больше можно спереть. Потому и выделяют.И больницы позакрывают и школы станут совсем платными и все больше народу не сможет купить жильё даже в ипотеку и инфляция будет семь процентов при росте цен на продукты в 30 процентов и так будет столько сколько МЫ будем терпеть! а считать наше благосостояние будут только одним способом-как много на узких улицах городов стало автомобилей, неважно, что подержанных и взятых в кредит на много лет, и что у половины населения их вообще нет, а у кого-то несколько штук. Королевство кривых зеркал.А безмерно терпеливый народ-находка для вороватых и зажравшихся правителей.

0  0
8.01.2015 13:09
гость

ну и что вы все переругались между собой? да выделят на Крым заработанные людом миллиарды, а захотят, то триллионы, и поднимут нам налоги во сколько угодно раз. Ведь чем больше выделят-тем больше можно спереть. Потому и выделяют.И больницы позакрывают и школы станут совсем платными и все больше народу не сможет купить жильё даже в ипотеку и инфляция будет семь процентов при росте цен на продукты в 30 процентов и так будет столько сколько МЫ будем терпеть! а считать наше благосостояние будут только одним способом-как много на узких улицах городов стало автомобилей, неважно, что подержанных и взятых в кредит на много лет, и что у половины населения их вообще нет, а у кого-то несколько штук. Королевство кривых зеркал.А безмерно терпеливый народ-находка для вороватых и зажравшихся правителей.

0  0
8.01.2015 13:10
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:06, помощничек, ты хоть раз кому-нибудь помог??? адресок одной коррекционной школы в г.Барнауле подсказать, может быть им поможешь, для начала???

0  0
8.01.2015 13:11
- гость -

крым с россией так было раньше, так будет и впредь, кто не согласны - свободны

0  0
8.01.2015 13:12
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:02
открывай рот, завалю.

хитрилко, тебе помочь открыть, а ты сам себе завалишь?

пшел в жопу педрилко нашистское

0  0
8.01.2015 13:12
- гость -

адресок одной коррекционной школы в г.Барнауле подсказать

помогаешь? или так для красного словца брякнул?

0  0
8.01.2015 13:13
- гость -

пшел в жопу педрилко нашистское

нет, извини туда не хожу, а ты уже провазелинился?

0  0
8.01.2015 13:13
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:12, не поверишь помогаю, а тебе слабо???

0  0
8.01.2015 13:16
- гость -

не поверишь помогаю, а тебе слабо???

врешь, чем докажеш?

0  0
8.01.2015 13:20
- гость -

если докажешь, покажешь скан квитанции о переводе денег коррекционной школе, извинюсь и буду считать тебя порядочным человеком

0  0
8.01.2015 13:21
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:16, тебе чеки что ли предоставить, что я оказываю помощь данной коррекционной школе али сказать что мы там сделали?? Так ты заедь и спроси у директора, кто и как помогал?? Может посмотришь как дети наши живут, что делают и какое у них будущее??? Ты же кричишь Крыму надо помогать, так помоги детской школе у нас в Барнауле??? Слабо??

0  0
8.01.2015 13:22
- гость -

что сдулся помогальщик хренов?

0  0
8.01.2015 13:25
- гость -

тебе чеки что ли предоставить, что я оказываю помощь данной коррекционной
школе али сказать что мы там сделали?? Так ты заедь и спроси у директора, кто и
как помогал??

давай чеки, фамилию можешь затереть, но имя отчество оставь, название школы и как зовут директора, сам работаю в этой системе и знаю многих и назови хотя свое имя, я спрошу у директора

0  0
8.01.2015 13:29
- гость -

и про кто и как помогал напиши, конкретно только, купили столько кафеля, столько детских кроватей, столько полотенец и свое имя

0  0
8.01.2015 13:32
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:25, зовут меня товарищ, Алексей, адрес коррекционной школы п. Южный, ул. Дзержинского ..., хватить тебе информации??? Так я из нашего разговора, понял "Крым наш, помогать Крыму надо, я могу оказаться п....болом, ты помогать детским школам не будешь, по причине важности помощи Крыму". Удачи Вам господин гость.

0  0
8.01.2015 13:35
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
13:29, ты упертый, давай только так, на сколько я помог, на столько ты и поможешь данной школе. Оценивать объем работ будешь сам.

0  0
8.01.2015 13:36
- гость -

зовут меня товарищ, Алексей, адрес коррекционной школы п. Южный, ул.
Дзержинского ..., хватить тебе информации???

так, есть такая на Дзержинского 9, чем конкретно помогал? и когда?

0  0
8.01.2015 13:39
- гость -

ты упертый, давай только так, на сколько я помог

ты еще докажи, что ты не врешь, а то любой может написать, что пожертвовал миллион в детский фонд . ты знаком с директором этой школы? как ее зовут?

0  0
8.01.2015 13:42
- гость -

пиши Алексей чем конкретно помогал, пиши, не стесняйся, если твои слова подтвердит директор школы, будет тебе земной поклон

0  0
8.01.2015 13:45
- гость -

ну и где чеки, где перечень материалов и работ для коррекционной школы?

0  0
8.01.2015 13:45
- гость -

Ну и ну,еще и за последние 7 лет.Теперь все туда,давайте,а остальные соснут леденца.или лососнут тунца.Страна......

0  0
8.01.2015 13:45
- гость -

Такое впечатление, что Алексей соврал.

0  0
8.01.2015 13:53
Алексей

мне от тебя поклона не надо "гость", в понедельник на ящик напиши, созвонился с директором e-mail: alex3000001@mail.ru, удачи Вам "гости" с помощью Крыму, помогайте и дальше в сетях, своей брехней. Откланиваюсь.

0  0
8.01.2015 13:55
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
13:45, а тебе то "гость", наверное слабо выделится из безликой массы "гостей"??? Еще раз удачи.

0  0
8.01.2015 13:55
- гость -

Алексей
8 января 2015 г.
13:53напиши хотя бы чем якобы помогал, иначе брехло

0  0
8.01.2015 13:56
- гость -

Алексей хоть зовут директора скажи!

0  0
8.01.2015 13:56
- гость -

как зовут директора?

0  0
8.01.2015 13:57
- гость -

В ближайшие годы в России создадут 25 млн новых рабочих мест, заявил президент Владимир Путин. (публикация от 03.09.2012)

Намерения, безусловно, благие. Однако, если не предполагать, что весь прирост произойдет за счет увеличения числа чиновников и силовиков, возникает следующий вопрос:

Предположим, что численность персонала 1 завода (по производству неважно чего) составляет 1 000 человек. Тогда для реализации такого "планов громадья" необходимо построить 25 000 заводов (в среднем по 294 завода в каждом субъекте Федерации).

"...И в ту же минуту по стране заводы, заводы, заводы... можете представить себе, двадцать пять тысяч одних заводов!..." почти (с)

Вопрос: сколько построили заводов в вашей местности за 2 года?

http://newsland.com/news/detail/id/1482191/

0  0
8.01.2015 13:57
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
13:56, "гость" давай так, я имя, ты отчество, ты первый ходишь

0  0
8.01.2015 13:57
йозеф г.

- гость -
8 января 2015 г.
12:40
"Я тоже сначала принял йозефа за нормального пацана когда он начал рвать вату но
сейчас я в шоке. Пусть вместе со сталинским маразматиком ностальгирует по совку."

о мадонна, сколько же тоски и вселенской грусти в твоих словах...сам аж прослезился...ты кабутта уронил в пропасть новый крузак со всей семьёй....))

0  0
8.01.2015 13:57
- гость -

созвонился с директором? дай телефон, я тоже созвонюсь.

0  0
8.01.2015 13:59
- гость -

"гость" давай так, я имя, ты отчество, ты первый ходишь

ты напиши что купил для школы, кафель, обои, линолеум, тебе трудно написать или ты врешь?

0  0
8.01.2015 14:00
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
13:57, "гость" давай так, я имя, ты отчество, ты первый ходишь, еще раз, для тех кто в танке, отчество, говори, уважаемый гость???

0  0
8.01.2015 14:01
- гость -

помогальщик леша сдулся

0  0
8.01.2015 14:01
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
13:59, гость помойму врете, вы, то вы работаете в данной сфере и знаете многих людей, , "гость" давай так, я имя, ты отчество, ты первый ходишь, еще
раз, для тех кто в танке, отчество, говори, уважаемый гость???

0  0
8.01.2015 14:02
- гость -

Алексей тебя конкретно спросили чем ты помог коррекционной школе, что ты юлишь?

0  0
8.01.2015 14:02
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
14:01, эй ты друг ситцевый, перешел на оскорбления, что слабо отчество директора то назвать, "гость"

0  0
8.01.2015 14:03
- гость -

Алексей ты ведешь себя несерьезно, а так красиво начинал.

0  0
8.01.2015 14:04
- гость -

короче, никакой помощи леша никому не оказывал врет как троцкий.

0  0
8.01.2015 14:05
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
14:03, т.е. отчество директора мы из ваших уст сегодня не услышим, жаль, печалька, удачи вам в помощи Крыму, электронка у вас моя есть, в понедельник отпишитесь, и выделитесь из массы гостей

0  0
8.01.2015 14:06
- гость -

шифера сколько купил для школы??????????

0  0
8.01.2015 14:07
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
14:04, буду читать как мантру, отчество скажи директора, я имя, ты первый???

0  0
8.01.2015 14:08
- гость -

леша обычный интернет-балабол, все понятно, помощь он оказывал коррекционной школе

0  0
8.01.2015 14:09
Алексей

- гость -
8 января 2015 г.
14:08, помоему это ты интернет балабол, коль не можешь ответить на вопрос, для тебе вопрос повторю еще раз:
отчество скажи директора, я имя, ты первый???

0  0
8.01.2015 14:29
Добрый человек

В Крыму создается точка опережающего развития. Регион нужно подтянуть. Хватит уже возмущаться. Развитие Крыма идет не в ущерб остальным - есть бюджет страны. Не на Крым, так еще куда-нибудь руководство страны потратило бы деньги. Вы то что возмущаетесь - получите вы свою дорогу Барнаул-Новосибирск в 4 полосы к 2050 году. Потерпите, все будет

0  0
8.01.2015 14:31
Одобрямс

Добрый человек
8 января 2015 г.
14:29, вы еще забыли чемпионат мира в 2018г., так что боюсь не доживем мы дороги в 4 полосы Барнаул-Новосибирск

0  0
8.01.2015 15:28
- гость -

- гость -
8 января 2015 г.
15:14 - у вас эффективных через пару недель дефолт. Доскакались бандерлоги.

0  0
8.01.2015 17:19
- гость -

Добрый человек
8 января 2015 г.
14:29
В чём и кого опережающего?
Развитие Крыма идёт именно за счёт федерального бюджета - когда выделялись лимиты на 2014-2016 годы на Крым ничего не планировали - именно поэтому сейчас часть выделенного забирают - и именно в ущерб!
Впечатление, что Вы не понимаете о чём написали...

0  0
8.01.2015 18:11
14

Заметил,что все так называемые Крымнаш и прочие якобы патриоты-это гость.Оппоненты гостя как то себя обозначают.

0  0
8.01.2015 18:35
то 14

Оппонентам деньги платят,вот они себя и помечают.Сявки продажные.

0  0
8.01.2015 18:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Оппонентам деньги платят,вот они себя и помечают.Сявки продажные.
+++++++++++++++++
Фантазии ваши не знают границ,однако.

0  0
Загрузка...