Хоккеисты «Алтая» сыграют со «Славутичем» из Смоленска

10 января 2015, 11:55, ИА Амител

11 и 12 декабря во Дворце зрелищ и спорта имени Германа Титова состоятся очередные матчи чемпионата РХЛ. На лед выйдут команды "Алтай" и "Славутич" из Смоленска. Начало игр в 17 часов.

Напомним: на чемпионате РХЛ в этом сезоне играют "Алтай" (Барнаул), "Ямальские Стерхи" (Ноябрьск), "Славутич" (Смоленск), "Тамбов" (Тамбовская область), "ЦСК ВВС" (Самара), "Мордовия" (Саранск), "Сокол" (Новочебоксарск), "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Союз" (Заречный).

Стартовые игры "Алтай" провел с командой "ЦСК ВВС" из Самары. Первый матч завершился со счетом 1:2 в пользу противника, второй представители региона проиграли со счетом 2:4. Затем "Алтай" дважды обыграл команду "Сокол" из Новочебоксарска – 5:4 и 4:2. Игры с "Мордовией" завершились со счетом 4:1 и 1:3. Следом была серия выездных встреч. "Алтай" проиграл клубу "Славутич" из Смоленска – 4:3 и 3:2. Потом команда из Алтайского края потерпела два поражения от "Ростова". Игры с клубом из Ростова-на-Дону завершились со счетом 5:2 и 2:1. Затем "Алтай" проиграл две встречи с "Тамбовом" - 4:1 и 2:1. Игры на своем льду с "Ямальскими Стерхами" из Ноябрьска хоккеисты провели со счетом 3:2 и 2:8. Следом шли две победы над командой "Союз" из Заречного – 9:2 и 4:1. Две игры на выезде с "Ямальскими Стерхами" хоккеисты из Алтайского проиграли с одинаковым счетом 5:2. 

На домашней арене "Алтай" дважды обыграл "Славутич" из Смоленска – 3:2 и 4:3. Затем обыграл "Тамбов" со счетом 3:1, в повторной встрече проиграл – 2:5. Две игры с "Ростовом" завершились поражением спортсменов из Алтайского края – 3:4 и 5:6. Оба матча на выезде против "Союза" из Заречного представители Алтайского края выиграли – 4:7 и 0:3. Затем потерпели два поражения от "Мордовии" из Саранска – 4:2 и 2:0. Первый матч против новочебоксарского клуба "Сокол" "Алтай" выиграл со счетом 1:2, второй проиграл – 9:2. Дважды хоккеисты региона проиграли "ЦСК ВВС" из Самары – 5:2 и 3:1. Третий круг регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги стартовал играми "Алтая" и самарского "ЦСК ВВС". В первом мачте команда из Алтайского края обыграла противника со счетом 2:3, следующую встречу проиграла – 3:0.

На данный момент хоккеисты "Алтая" набрали 41 очко, команда занимает седьмую строчку турнирной таблицы, - пишет официальный сайт Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров