Третий барнаульский KFC начнет работу в феврале 2015 года

12 января 2015, 07:04, ИА Амител

Одна из крупнейших мировых фастфуд-сетей расширит своё присутствие в Алтайском крае. Третий для Барнаула ресторан KFC должен начать работу в феврале 2015 года в торговом центре "Арена".

Информацию о планах KFC "Капиталисту" подтвердили в самой сети. Предполагаемая дата открытия ресторана — 4 февраля. До настоящего времени в Барнауле работает две точки Kentucky Fried Chicken — в кинотеатре "Мир" и в торговом-развлекательном центре "Огни".

KFC — сеть ресторанов быстрого питания, работающая в 110 странах мира. В России и странах СНГ открыто более 230 ресторанов KFC. В Сибири заведения сети есть в Омске, Новосибирске, Красноярске и Барнауле. Всё меню построено на блюдах из жареной курицы, приправленной со смесью ароматических трав и специй по рецепту основателя сети Харланда Сандерса.

Фастфуд от полковника Сандерса развивается в Барнауле по системе франчайзинга. Владельцем алтайской франшизы является ООО "УК АйРадио", также занимающееся сетью Traveler`s Coffee. Сам бренд принадлежит крупнейшей ресторанной компании YUM!.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров