Алтайский ответ санкциям: «Пасеки Соловьёвых» и их мёд

15 января 2015, 09:58, ИА Амител

В свете объявленного редакцией  ИА "Амител" продления конкурса "Алтайский ответ санкциям", представляем нового его участника -  ООО "Пасеки Соловьёвых" и их мёд.

Информация о продукте:



Мёд "Пусть всегда будет сладко", 4 вида (дягиль, василёк, гречиха, луговое разнотравье) 350 гр
Состав: Мёд натуральный ГОСТ Р 54644-2011
Среднерыночная цена: гречиха, луговое разнотравье – 150 руб., дягиль, василёк – 200 руб.

Продукция выпускается по ГОСТ Р 54644-2011, уникальный Алтайский мёд с наших пасек, имеет богатую палитру вкусов и ароматов, от тонкого и нежного василька (Республика Алтай) до обжигающего горло с ярким ароматом гречихи (Алтайский край). Уникальный и редкий мёд с дягиля чрезвычайно ароматный, полезный, с изысканным вкусом, относится к элитным сортам меда, собирается в труднодоступной болотистой местности  Горного Алтая.
Вся продукция декларирована и сертифицирована.

Справка о предприятии:



Компания ООО " Пасеки Соловьёвых " занимается пчеловодством  (450 пчелосемей) и производством широкого ассортимента продуктов пчеловодства - это мед: дягиль, василек, гречишный, луговое разнотравье, в пластиковой, стеклянной, деревянной таре. Кроме меда мы производим крем-мёд, пыльцу(обножка), пергу гранулированную, медоперговую смесь, воск весовой, восковые свечи, положки, подмор и самое ценное в пчеловодстве – маточное молочко в маточниках.


Адрес:

1. Республика Алтай, Чойский район, с. Гусевка
2. г. Барнаул ул. Димитрова
8-929-396-29-89 Сергей Владимирович, 8-905-982-86-60 Надежда Владимировна
email:  serj981@gmail.com
icq: 362091957
Skype: Ser-j-
Сайт: www.gornyimed.ru
Напомним, конкурс "Алтайский ответ санкциям" был объявлен редакцией  ИА "Амител" осенью 2014 года. Это не коммерческий проект и участие в нем бесплатное.
К участию приглашены все предприятия Алтайского края, производящие достойные продукты питания.
Как уже сообщало  ИА "Амител" , Президент РФ Владимир Путин на совещании Совбеза в сентябре объявил: Россия взяла курс на импортозамещение, после санкций, объявленных Западом.
А мы, редакция  ИА "Амител" и ПолитАмика, хотели бы убедиться, что Алтайский край в состоянии не только себя прокормить, но и производить для всей России продукты питания - доступные и высокого качества. 
Уважаемые читатели! А вам было бы интересно "побывать на ярмарке", пусть виртуальной, и посмотреть что мы производим сами в Алтайском крае и какой ценой?
Проголосовать за продление конкурса "Алтайский ответ санкциям" можно слева, на главной странице сайта  ИА "Амител" .

Подробнее об участии в конкурсе на лучшую алтайскую еду можно узнать здесь, на ПолитАмике: http://amic-polit.ru/altayskiy-otvet-sanktsiyam-na-politamike-prodlen-konkurs-na-luchshiy-produkt

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров