Более 300 школьников из городов и районов Алтайского края побывали в Барнауле на однодневных экскурсиях

13 января 2015, 14:27, ИА Амител

В дни новогодних каникул более 300 школьников из Рубцовска, Шипуново, Поспелихи, других городов и районов Алтайского края посетили Барнаул в рамках однодневных туров. Об этом сообщили сгеодня, 13 января, в пресс-центре городской администрации.

Представленная программа была насыщенной и познавательной, специально разработанная туристическими фирмами совместно с отделом по развитию туризма администрации города Барнаула. В ее стоимость было включено транспортное обслуживание, питание, услуги экскурсовода, посещение экскурсионных объектов.

Дети побывали на экскурсиях в резиденции Деда Мороза, посетили интерактивный выставочный центр "Как-Так?!", краеведческий музей и новогодние спектакли, побывали на главной елке края и в снежном городке на площади Сахарова. Профессиональные экскурсоводы рассказали детям о Барнауле во время экскурсии по историческому центру города.

Помощь в организации доставки детей пригородными поездами "Калина красная" и "Просторы Алтая" в Барнаул оказало ОАО "Алтай-пригород", предоставив скидку 50% от стоимости детского билета. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров