Барнаульские красавицы участвуют в тайском конкурсе «Мисс Заграница»

13 января 2015, 17:25, ИА Амител

В Паттайе стартовал конкурс красоты "Мисс Заграница". В нем участвуют иностранки, которые проживают в Таиланде. В их числе и две барнаульские красавицы - Аида Пашаева и Елизавета Задворная.

Аиде Пашаевой 22 года. В Барнауле она училась на отделении "связи с общественностью" АлтГУ.

- Никогда не думала о переезде в Таиланд. Но однажды мой мужчина просто взял и увез меня сюда - "зимовать". Так и живем тут, уже второй год, - рассказала Аида. – Здесь я работаю пиар-менеджером в лайфстайл журнале. Раньше я была моделью, сейчас немного переквалифицировалась: теперь у меня есть модели, которым я помогаю в поисках агентств и кастингов.

Аида призналась, что вообще не любительница конкурсов красоты:

- Как-то это не правильно, когда и без того красивые девушки соревнуются между собой! К тому же, я – "мисс-невезение", никогда не выигрывала даже 100 рублей. Но все же решила попытать удачу.

Еще одна жительница Барнаула, участвующая в конкурсе, - Елизавета Задворная. Ей 23 года, по образованию Лиза - психолог. В Барнауле работала менеджером по подбору персонала и параллельно обучалась на гештальт-терапевта.

- В Таиланд мы с мужем решили переехать, потому что захотели пожить в тепле. И приключений захотелось, - призналась девушка. – Здесь я пока работаю фрилансером - пишу статьи, расшифровываю аудио и видеозаписи. Иногда провожу психологические консультации по скайпу.

Лиза тоже никогда не участвовала в подобных конкурсах.

- Но здесь такие классные призы, так что я решила попробовать. Уж очень хочется выиграть! – поделилась конкурсантка.

Призовой фонд, действительно, стоящий: уикенд в Бангкоке в пятизвездочном отеле для двоих, сертификат на ужин в лучшем руф-топ ресторане, профессиональная фотосессия в одной из самых известных фотостудий Таиланда, прогулка для двоих на роскошной яхте и сертификат в спа-салон.

Важно!

Как голосовать

Лучшую из 14 девушек выберут онлайн-голосованием. Именно ей достанется титул "Мисс Заграница", также обещают наградить и призеров конкурса. Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно на сайте zagranitsa.com. Голосование продлится до 26 января.

+++

"Комсомольская правда"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров