Радио Юмор FM Барнаул отмечает свой день рождения!

14 января 2015, 12:00, ИА Амител

От улыбки хмурый день светлей! Именно поэтому, вот уже восемь лет, ежедневно и ежеминутно, улыбки на лицах "включает" самое веселое и самое позитивное радио — Юмор FM Барнаул.

24 часа в сутки безудержного смеха, шуток, розыгрышей, хороших новостей и, конечно, самых любимых песен. А также КВН, "Ералаш", "Квартет И", "Прожектор Перис Хилтон", "Саша и Маша", Comedy Club — все это и многое другое на волне 102,9 FM!

А самая любимая программа барнаульцев — "Большое время приветов", которая выходит в эфир по будням с 20 до 21 часа, ведь именно в это время можно передавать друг другу веселые и даже важные сообщения, поздравления и пожелания отличного настроения. Кстати, сегодня будет особенный, праздничный выпуск! Не пропустите! Будем дарить подарки — возможность сходить в баню дружной компанией, что особенно актуально в Старый новый год! Настраивайтесь на волну смеха и позитива — 102,9 FM! Слушайте нас онлайн на сайте fmprod.ru!

Звоните в студию в программе "Большое время приветов" по тел. 685-685.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях: группа ВКонтакте - http://vk.com/humor_fm_barnaul и в Одноклассниках - http://ok.ru/profile/551277853055?st.cmd=friendMain&st.friendId=551277853055.

Юмор FM — радуйся жизни!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров