Барнаульские энергетики завершили работы в районе пр. Ленина ранее намеченного времени

14 января 2015, 17:07, ИА Амител

Сотрудники Барнаульской теплосетевой компании (БТСК) сегодня, 14 января, провели  работы по замене регулирующего клапана  теплосети по адресу пр. Ленина, 163. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Подача горячей воды была временно ограничена 13 домам краевого центра, а также двум социальным объектам. Ремонт начался в 9 часов утра, завершили его энергетики к 11 часам текущего дня, на час ранее запланированного времени.

Ремонтные работы с ограничением отопления на Чкалова, 87 также завершены своевременно, до 13 часов. Ограничение теплоснабжения затронуло три жилых  дома, два социальных объекта. В связи с работами подача тепла была снижена в доме по адресу пр. Ленина, 139. По данному адресу ремонтные работы были закончены на час ранее предусмотренного времени.

Все текущие ремонтные работы были проведены с надлежащим качеством и максимально оперативно, чтобы жители города не испытывали дискомфорта в связи с кратковременным отключением горячей воды или ограничением подачи тепла. В настоящий момент обеспечение теплом и горячей водой всех указанных домов и социальных объектов осуществляется в штатном режиме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров