«Голой училке» предложили работу в военкомате Тверской области

14 января 2015, 17:12, ИА Амител

Преподавателя музыки Елену Корнюшонкову, ставшую скандально известной после того, как она выложила свои откровенные фото в Интернет, пригласили на должность помощника начальника отделения по воинскому учету в военкомат города Конакова Тверской области. Как сообщили в центре занятости, это не первая вакансия, которую предложили "голой училке".

— Мы давали ей направление на должность учителя в одну из школ, она от этой должности отказалась. Кроме того, давали направление в "Евросеть" на должность менеджера и в магазин "Элегия" на должность продавца. Известно, что от должности учителя Елена отказалась сама. В остальных случаях ее не взяли на работу с формулировкой, что она не подходит по профессиональным качествам, — рассказал источник в центре занятости.

Как сообщает LifeNews, последнее предложение о работе поступило Елене сегодня. Женщину пригласили на должность помощника начальника отделения по воинскому учету в местный военкомат. В ближайшее время она пройдет собеседование и, может быть, получит новую работу.

В центре занятости также пояснили, что Корнюшонкова будет получать пособие по безработице до 22 марта, если не устроится на работу в ближайшее время.

Напомним, скандал в школе № 8 Конакова разразился после того, как 40-летняя учительница музыки Елена Корнюшонкова выложила в свободный доступ в социальных сетях откровенные фотографии.

Кроме того, за пьяный дебош в дежурной части полиции "голая училка" провела неделю в тверском спецприемнике МВД. В школе накануне учебного года собрали педсовет и предложили Корнюшонковой уволиться, но она отказалась, заявив, что фотографии и проблемы с полицией — это ее личная жизнь.

После того как Корнюшонкова не вышла на работу 26 августа, в школе был оформлен протокол "о прогуле без уважительной причины", кроме того, председатели родительских комитетов написали открытое письмо в городское управление образования с просьбой "оградить детей от деятельности педагога Корнюшонковой". Сама "голая учительница" увольняться отказывалась и угрожала директору школы судебными разбирательствами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров