Два плазменных телевизора подарили алтайские следователи краевой детской больнице

15 января 2015, 12:45, ИА Амител

Сегодня, 15 января, Следственный комитет РФ отмечает четвертую годовщину со дня образования. Сотрудники следственного управления СК России по Алтайскому краю не только расследуют уголовные дела и проводят процессуальные проверки по сообщениям о преступлениях, но и особое внимание уделяют работе с подшефными детскими домами и школами-интернатами по оказанию благотворительной и иной помощи.

Кроме того, уже несколько лет совместно с АРОО "Мать и дитя" и телекомпанией "Наши новости", сотрудники следственного управления участвуют в проекте "Надежда на чудо", оказывающем помощь детям, больным раковыми и другими тяжелыми заболеваниями (почечная недостаточность, муковисцидоз и пр.).


Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, накануне профессионального праздника сотрудники следственного управления посетили Краевую детскую клиническую больницу. Онкологическому отделению и отделению гастроэнтерологии больницы на собранные следователями денежные средства подарены два плазменных телевизора.

Кроме того, сотрудники управления приняли участие в театрализованном представлении, поздравили детей и организаторов акции с новогодними праздниками, пожелали им здоровья, исполнения желаний, а также долгих лет существования проекту, дарящему детям и их родителям надежду на выздоровление.


Фото: следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров