Министр энергетики России поблагодарил губернатора Алтайского края Александра Карлина

15 января 2015, 16:46, ИА Амител

Министр энергетики России поблагодарил губернатора Алтайского края Александра Карлина за участие региона в Международном форуме по энергоэффективности. Об этом сообщили сегодня, 15 января, в пресс-службе крайадминистрации.

Делегация Алтайского края во главе с губернатором приняла участие в III Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению - ENES 2014, который состоялся 20-22 ноября в Москве. На его площадке состоялись всероссийские совещания по вопросам повышения энергоэффективности и популяризации энергосберегающего образа жизни.

"Благодарю Вас, уважаемый Александр Богданович, за личное участие в деловой программе форума, выступление в качестве ключевого спикера на указанных всероссийских совещаниях, а также поддержку проведения ENES 2014", - отметил министр энергетики Российской Федерации в письме, направленном в адрес главы региона.

Александр Новак отметил высококвалифицированную работу коллектива управления Алтайского края по промышленности и энергетике по подготовке участия делегации в форуме, проведению регионального этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES, а также поблагодарил сотрудников Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова за успешно организованную работу образовательной площадки в рамках проведения мероприятий по повышению квалификации лиц, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в бюджетной сфере, индивидуальный подход к слушателям, эффективные инициативы в области проведения образовательных мероприятий.

Александр Новак также сообщил о готовности Минэнерго России поддержать проведение форума в 2015 году и предложил главе региона организовать экспозицию Алтайского края в рамках мероприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров