Обязательные работы заставляют жителей Алтайского края платить долги

19 января 2015, 09:50, ИА Амител

Житель Бийска по решению суда был обязан отбыть административное наказание в виде обязательных работ сроком 60 часов. Об этом сообщили сегодня, 19 января, в группе по взаимодействию со СМИ Управления Федеральной службы судебных  приставов по Алтайскому краю.
 
В рамках возбужденного исполнительного производства он предупрежден судебным приставом о последствиях неисполнения судебного решения и направлен на работу на предприятие, занимающееся заготовками древесины. Гражданин, установленное административное наказание не только исполнил, но и оплатил свои долги по другим исполнительным производствам.

Другой житель г. Бийска за неуплаченные административные штрафы ГИБДД, 40 часов трудился дворником на одном из городских предприятий.
+++
Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю напоминает, что на официальном сайте (www.r22.fssprus.ru) функционирует банк данных исполнительных производств, который дает возможность гражданам проверить наличие за собой задолженности , оплатив ее через Интернет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров