В Славгороде депутаты сорвали отчет главы города

20 января 2015, 16:10, ИА Амител

Сегодня, 20 января, в Славгороде была сорвана сессия местного Собрания депутатов, об этом говорится в официальном заявлении  пресс-службы АРО ПП ЛДПР, которое поступило сегодня, 20 января, в редакцию ИА "Амител".: 

Как рассказал присутствующий на заседании помощник депутата Государственной Думы от ЛДПР Иван Фишер, из 21 "слуги народа" явились всего 11.  Для кворума не хватило трех человек. Между тем, именно на сегодняшней сессии должен был выступить с отчетом за прошлый год глава города Анатолий Ушанев.

Сам глава города прокомментировал ситуацию так:

 - Мы всегда обзваниваем депутатов накануне сессии и уточняем, смогут ли приехать. На этот раз многие отрапортовали, что находятся или на больничном, или в командировке. Но,  тем не менее, была надежда на кворум. Этого не произошло. И знаете, такое поведение депутатов , у которых кончается срок полномочий, – не редкость.

Иван Фишер уверен, что беспорядок в Собрании – показатель работы власти:" Сорванная сессия еще раз показала, что местную власть не уважают не только рядовые славгородцы, но и депутаты. А все потому, что она  взяла в свои руки слишком много контроля и ни с кем не советуется", - говорится в пресс-релизе.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров