«Проценты вперед – беспроигрышный вариант»

22 января 2015, 09:00, ИА Амител

Рубль дешевеет с каждым днем, и, несмотря на то, что продавцам невыгодно повышать цены, так как это закономерно приведет к падению спроса, рост цен неизбежен. В первую очередь рост затронет товары, которые покупаются за валюту, а продаются за рубли, и которых, увы, на наших прилавках большинство. Наиболее серьезное подорожание ожидается в первом квартале 2015 года, таким образом, инфляция значительно опередит все официальные прогнозы.

Падение рубля заставляет потребителей активнее тратить деньги, особенно если речь идет о небольших накоплениях, которые невозможно использовать в долгосрочных, но при этом, дорогих инструментах сбережения. Однако потратить все, не оставив на черный день, неблагоразумно, и остро встает необходимость в инструменте, позволяющим остаться на плаву в штормящем море финансов.

Такой инструмент есть – утверждает руководитель "АйМаниБанка" Волчихин Игорь Владимирович. Это банковский вклад с особыми условиями. Сейчас банки активно повышают процентные ставки по вкладам, чтобы привлечь клиентов, но этого недостаточно, чтобы действительно помочь людям правильно сбалансировать управление своими финансами. Специально для этих целей мы ввели новый вклад "Проценты вперед"1, условия которого позволяют сохранить нужную сумму денег, а доходом воспользоваться прямо сейчас, не дожидаясь роста цен, так как проценты по вкладу рассчитываются и  выдаются клиенту в день заключения договора банковского вклада.  Таким образом, Вы получаете хороший доход, потому что процентная ставка по этому вкладу очень высокая и составляет 15,7 % годовых, и покупательская способность этих денег на большинство категорий товаров сегодня выше,  чем она будет через год.

Кроме того, "Проценты вперед" - идеальный инструмент для тех, кто хочет не только сберечь накопления, но и приумножить их, увеличив процентную ставку. Работает это так: клиент открывает вклад "Проценты вперед", сразу же получает причитающиеся проценты и вкладывает их в другой вклад, получив, таким образом, дополнительный доход с уже полученного дохода.  Первоначальный взнос небольшой - 30 тысяч рублей и, независимо от того, хочет клиент потратить или накопить, "Проценты вперед" в "АйМаниБанке"- беспроигрышный вариант.

 *Вклад "Проценты вперед". Ставка 15,7% годовых. Срок – 367 день. Валюта вклада – рубли РФ. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей. Возможности пополнения нет. Возможности частичного снятия нет. Выплата процентов в день размещения вклада, за весь срок вклада, путем перечисления на текущий счет клиента. При досрочном расторжении проценты пересчитываются и выплачиваются Банком за фактическое количество дней нахождения денежных средств во вкладе из расчета ставки вклада "До востребования", действующей на дату расторжения договора. При этом разница между уплаченными ранее процентами и процентами, подлежащими уплате в связи с досрочным изъятием вклада, возмещается вкладчиком из суммы, причитающейся к выдаче вкладчику.

 С более подробной информацией по вкладу Вы можете ознакомиться в отделениях ООО КБ "АйМаниБанк", по телефону 8-800-510-0000 или на сайте www.imoneybank.ru.

Условия  вкладов приведены по состоянию на 14.01.2015.

 Реклама. Не является офертой. ООО КБ "АйМаниБанк".

Лицензия ЦБ РФ № 1975 от 23.01.2013.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров