Амик-Алтай: За полтора месяца зимы на улицах Рубцовска травмировано более 2000 человек

23 января 2015, 13:04, ИА Амител

Всего за первую половину зимы на улицах города 2140 рубцовчан получили травмы различной степени тяжести, - сообщает портал "вРубцовске.ру".

Такой информацией с порталом "вРубцовске.ру" поделилась сегодня, 23 января 2015г., депутат АКЗС от "ЛДПР" Ирина Шудра, а ей в свою очередь данные статистические данные были предоставлены на ее запрос, который был направлен в отделение травматологии одновременно с запросом в ГИБДД о котором vrubcovske.ru сообщал ранее.

Ответ на запрос в "травму" поступил в приемную Ирины Павловны накануне, за подписью Главного врача С.В. Воронкина.

В частности сообщается, что в период с 01.12.2014г. по 15.01.2015г. в отделение травматологии г. Рубцовска с различными травмами полученными на улицах города, обратилось 2140 человек, в том числе:

- с растяжением связок - 338 человек;

- с ушибами - 870 человек;

- с переломами - 479 человек;

- с вывихами - 58 человек;

- с открытыми ранами - 395 человек.

Конечно стоит отметить, что это количество пострадавших которые обратились в "травму", а сколько не обратилось можно только догадываться - комментирует Ирина Шудра.

На этом мы останавливаться не собираемся заверила корреспондента портала "вРубцовске.ру" Ирина Павловна, мы будем проводить пикеты, жаловаться на бездействие властей в различные краевые органы власти, в прокуратуру, как в городскую, так и в краевую и т.д., до тех пор пока проблема со "сплошным катком" в городе не будет решена. Нам важен только результат, а не отписки - добавила депутат АКЗС.

От редакции vrubcovske.ru:

Конечно это может показаться парадоксально, но если вы травмировались, то по пути в "травму", можно тоже получить еще одну травму, так как и возле "травмы" "сплошной каток".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров