На ОТР выйдет передача алтайской компании«ЕдаРядом»

23 января 2015, 15:30, ИА Амител

Компания "Еда Рядом" вошла в состав резидентов Алтайского бизнес-инкубатора в конце 2013 года после успешной защиты социально значимого проекта, предусматривающего организацию работы службы доставки фермерских продуктов и популяризацию алтайских продуктов и сырья, которые составляют основу региональной кухни, проинформировали в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Сотрудникам компании в процессе развития проекта пришлось углубиться в изучение кулинарных традиций и рецептов наших предков. Постепенно накопился материал, дающий представление о региональной кухне, ее особенностях и традициях. Это переросло в дальнейшее, очень интересное направление компании – появилась телевизионная программа "Еда рядом", в которой рассказывается об алтайских продуктах, в том числе – уникальных, их полезных свойствах, традиционных рецептах и т.д.Выпуски телепрограммы сопровождаются участием в ней известного бренд шеф-повара, руководителя краевой кулинарной школы №1 "Студия вкуса" Михаила Хмелинина.

Общественное телевидение России (ОТР), познакомившись с телевизионным проектом "Еда рядом", выразило заинтересованность в его трансляции на своем канале. Сейчас по информации ведущего программы и сотрудника компании Сергея Бажина, идет согласование размещения пилотных выпусков программы на федеральном канале ОТР. Кроме того, параллельно, завершается монтаж передачи для регионального радио "Комсомольская правда".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров