Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Авиашоу в Барнауле прошло без происшествий

, ИА "Амител"

Накануне, 24 января, в краевой столице прошла информационно-агитационная акция  "Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор!", в которой приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Акция прошла без происшествий, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В рамках мероприятия был развернут мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту (записалось более 500 человек, - прим. ИА "Амиетл"), состоялся митинг-концерт, зрелищное авиашоу с участием военной авиации.  Для информирования населения был привлечен МКИОН (мобильный комплекс информирования  и обучения населения) состоящий на вооружении Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Совместно с сотрудниками правоохранительных органов, скорой медицинской помощи  и ряда других служб, на месте проведения мероприятия дежурили сотрудники ГИМС и спасательные подразделения МЧС.

Завершилась информационно-агитационная акция большим авиашоу с участием различных видов военной техники. Группа парашютистов десантировалась с вертолета Ми-8 прямо на лед реки Обь. Основной задачей сотрудников ГИМС и спасателей было обеспечение безопасности  прыжков на поверхность реки. Также над Барнаулом пролетели самолеты МиГ-31, сверхзвуковые всепогодные истребители-перехватчики дальнего радиуса действия. Закончилось воздушное шоу над Барнаулом выступлением пилотажной группы "Соколы России" в составе одного самолета Су-30СМ и 4-х самолетов Су-27.

Фото МЧС



Смотрите также
Партнёры

Комментарии

25.01.2015 12:01
- гость -

500 записалось

0  0
25.01.2015 12:21
- гость -

Только жоповозы город запробковали. а так ниче))

0  0
25.01.2015 12:35
- гость -

Руки оторвать за такие фото к репортажу. Ни о чем.

0  0
25.01.2015 12:45
- гость -

Это фото МЧС!

0  0
25.01.2015 12:50
- гость -

Людям запомнился пилотаж и мастерство парашютистов, а "небыдлу" и прочим борзописцам - пробки на улице.

0  0
25.01.2015 12:50
- гость -

- гость -
25 января 2015 г.
12:31
Не кряхти, что служил. С близорукостью берут. Я, например, 2005-2006.

0  0
25.01.2015 13:04
Правдивый

А Якубович то был? Хто видел?

0  0
25.01.2015 13:11
- гость -

- гость -
25 января 2015 г.
12:50
- гость -
25 января 2015 г.
12:31
Не кряхти, что служил. С близорукостью берут. Я, например, 2005-2006.

86-88, салабон.

0  0
25.01.2015 13:15
- гость -

В Барнауле после проведения авиашоу, произошел резкий отток жителей, в связи массовым уходом на контрактную службу.
По предварительным данным потери составили до 100тыс человек. Барнаул впал в кризис из-за недостающей рабочей силы. Производство, заводы встали колом, прибили по продаже спиртных напитков упали в два раза. Магазины Мария-Ра опустели, на дорогах города бесчинствует женская монополия.

0  0
25.01.2015 13:16
- гость -

Вообще надо ценник сразу озвучивать, кто знает может и реально найдутся желающие

0  0
25.01.2015 13:20
- гость -

Что за фигня постоянно при заходе на новость пишет что нахожусь на administrator сайте и требует пароль

0  0
25.01.2015 13:41
- гость -

цены всегда растут, и не только в россии, так что удивлять это должно только детей, которые школу закончили и начали на свои заработанные покупать мороженку

0  0
25.01.2015 13:45
- гость -

Иди нахрен на свои сайты, на украину, там у вас война идет, всех мобилизуют, чего тут сидишь? Не берут из за ущербности?

0  0
25.01.2015 13:46
- гость -

цены всегда растут, и не только в россии, так что удивлять это должно только
детей, которые школу закончили и начали на свои заработанные покупать мороженку

О! Вот и дитя путинского бандитского капитализма. Воспринимает рост цен как норму.Таких можно вообще без штанов оставлять - будут улыбаться

0  0
25.01.2015 13:48
- гость -

13:46
Голову включи, тебя рост цен изумляет? Поузнавай что на 100 баксов можно было купить в америке в начале 20-го века и что сейчас?

0  0
25.01.2015 13:53
- гость -

Не позорься, иди приляг после обеда. Совсем тебе Киселев остатки мозгов прорегенерировал

0  0
25.01.2015 13:55
- гость -

13:53
Киселев это кто? Что то много эта фамилия упоминается. Мне мозги никто не промывал, а вот про вас подобное утверждать увы нельзя...

0  0
25.01.2015 13:57
- гость -

Блин, вот откуда у русских такое врожденное умопомрачительное раболепие перед царями, что нормальными, что говнюками последними

0  0
25.01.2015 13:59
- гость -

13:57
Украинец? Так чего зашел на русский сайт? Пиши на своем родном языке и на своих сайтах)) тебя здесь не поймут))

0  0
25.01.2015 14:01
- гость -

Как наверное приятно сыновьям Сечина и Ротенберга иметь такое население, что само раком нагибается

0  0
25.01.2015 14:03
- гость -

- гость -
25 января 2015 г.
13:41

цены всегда растут, и не только в россии

Да ну?! Что-то в Европе и в ЮВА сколько ни езжу банка пива как стоила доллар так и стоит с 96 года. А в некоторых странах даже подешевела. Сказочник запукинский.

0  0
25.01.2015 14:03
- гость -

Геть отсель, тебе же ясно сказали)))
У вас там же хорошо, все объединяются, мобилизуются, ну и ты иди, мобилизуйся))

0  0
25.01.2015 14:05
- гость -

Вот надо в день выборов пукинских по всей стране такие шоу устраивать, глядишь, и сами не заметим, как Чуров 146% нарисует

0  0
25.01.2015 14:08
- гость -

под коньячок на морозе шоу воще нормально смотрелось,
только на тех, кто на мосту стоял былдо больно смотреть - боюсь что они там кое-что оставили )

0  0
25.01.2015 14:12
гостья

Зачем жизнь мерить банками ПИВА???? Очень хорошее мероприятие случилось на Алтае, не в каждом городе такое бывает.....Может действительно летное училище восстановят. Край развивается, имеет вес и авторитет в России-очень приятно!

0  0
25.01.2015 14:39
- гость -

Алтайский край так популярен на украине, что дня не проходит от наплыва гостей. Видно боятся чего то...

0  0
25.01.2015 14:41
- гость -

хотела нормальные отзывы почитать......Господи....почему на моей исторической Родине столько дебилов теперь народилось в мое отсутствие???????????? Где те нормальные молодые люди....с которыми я училась и росла......кто нарожал столько больных и неумных детей.....? и когда за мерзкие комментарии против власти и ее защитников будут реально наказывать?

0  0
25.01.2015 14:43
- гость -

14:41
1. Это пишут люди не с Алтая
2. Им за это платят
3. Дебилы эти уже в возрасте

0  0
25.01.2015 14:44
- гость -

Край развивается упал под стол ну и дура, В московии даже не знают где ваш край то и находится и чем он знаменит

0  0
25.01.2015 14:50
- гость -

Дурак ты. В Москве отлично знают про Алтайский край и про Барнаул в частности. Хотя тебе откуда это знать, из за плетеня своего хутора мало что видно

0  0
25.01.2015 14:51
- гость -

Здравый!
25 января 2015 г.
14:47
Интересно - местечковый новостной сайт стал площадкой для битвы платных
троллей-пропагандистов с обеих сторон. Амик, местным читателям неинтересным
эти
баталии, такие новости не добавляют посещаемости ресурсу. Надо бороться с
ними!

---
Согласен полностью. Сергей, модератор, хотите узнать мнение постоянных
комментаторов? Вот оно- пропаганда украины и комментаторы оттуда изрядно
осточертели. На сайт заходить не очень приятно из за них.

0  0
25.01.2015 14:58
- гость -

В москве отлично знают про алтайский край так давно на него чихать хотели так дотационный регион по бумагам и всё

0  0
25.01.2015 15:00
- гость -

видео истребителей http://www.youtube.com/watch?v=hdXhPEtvUso

0  0
25.01.2015 15:02
- гость -

гостья
25 января 2015 г.
14:12

Зачем жизнь мерить банками ПИВА??

Ты читать что ли не умеешь? При чем тут жизнь, старая? Речь шла о росте цен.

0  0
25.01.2015 15:03
- гость -

ещё http://www.youtube.com/watch?v=VKExpLhgXHQ

0  0
25.01.2015 15:09
- гость -

Подождите, вот вас ВВП с голым задом оставит, будете как хохлы рассуждать. Всё к этому идет.А то самолетик увидели, и патриотизма полные штаны. Дебилы.

0  0
25.01.2015 15:13
- гость -

Не ссы, бендеровец. За себя беспокойся. Пока что жители вашей страны бегут к нам, а не наоборот.

0  0
25.01.2015 15:28
- гость -

- гость -
25 января 2015 г.
15:23
ну расскажи ещё сказки, а то посмеяться очень хочется)

0  0
25.01.2015 15:31
- гость -

Насчет цен на украине.. То то, украинские поставщики цены для поставок в РФ подняли. Хоть бы аргументировано сказки рассказывал..

0  0
25.01.2015 16:36
инженер

Шоу шикарное для Барнаула было. Да было холодно, но ничего, мы сибиряки, выдержали. Я тоже хотел было поехать на машине поближе, но в итоге, посмотрел на пробки, поставил машину на Гоголя и пешочком позакалялся, зато как весело было смотреть на обратном пути, на толпы стоящих в пробке на Горького лентяев

0  0
25.01.2015 18:32
- гость -

плоскостопие..не ссусь не срусь))не служил и как то не расстроен

0  0
25.01.2015 19:31
EnZo Matrix

Комменты - атас. Даже вера в человечество теряется.

Предлагаю представить на мгновение, что будет если вот так вот взять и разом убрать всю нашу армию и людей, которых тут некоторые дебилы вот так вот запросто называют "дебилами" (интересно, кстати, могут ли они такое сказать будучи в воинской части, хотя это вопрос риторический). Ну, со всеми безусловно имеющимися недостатками на сегодняшний день и безусловно присутствующими достоинствами. Так вот - ррраз! - и нету. Ни пехоты, ни лётчиков, ни моряков, ни погранцов, ни руководящего состава.

На сколько порядков увеличится поток всякой нечисти в нашу страну? За сколько дней нас раздербанят на куски?

То, что нынешнее спокойствие в стране воспринимается нашими гражданами как данность, говорит ровно об одном - армия работает должным образом.

0  0
26.01.2015 01:26
zhukian

Люди! Мужики-Барнаульцы! Я тоже своё по-закону отслужил! Почему мы теряем веру в прекрасное? У нас мужики остались ещё, или нет? Стыдно за Барнаул!!! Ей-Богу! Мы только и научились фантики зарабатывать и мягко на диванчике с пивком оттопыриваться!! Пошевелитесь чуть-чуть! Иначе ты не мужик,- ОНО!!!

0  0
26.01.2015 01:28
zhukian

Якубович был! И Александр Иншаков две песни спел. Я как музыкант(благодаря ведущим праздника-знакомым) за оцепление проник ближе к сцене! Оба были!!!

0  0
26.01.2015 01:32
zhukian

Не пишите гадости!Ребят, оторвите своё зло в спортзале! Во-всём мы сами виноваты! А АВИА-Шоу, действительно шикарным для Барнаула было! Будть добрее и, почаще смотрите в небо, а не на землю...

0  0
26.01.2015 01:38
zhukian

Полностью согласен с EnZo Matrix! А кто тут только матерится и всякие гадости говорит, касаемо мужского пола, вы испытывали перегрузку 7G когда нибудь? Это продемонстрировал в небе над Барнаулом, Герой России, ведущий пилотажной группы Соколы России, генерал-майор ВВС Харчевский! Знать, слышать, чувствовать надо! Ане трепаться!!!!!

0  0
26.01.2015 01:39
zhukian

Стыдно за ВАС, земляки!!!

0  0
26.01.2015 10:50
- гость -

Дай Бог возродиться былая мощь ВВС, армии и страны! Пилотаж был супер! Для нашего в прошлом авиационного города, как глоток воздуха! Лётчикам - респект!

0  0
Загрузка...