Новости

Обама: США рассмотрят новые пути экономического давления на Россию

, ИА "Амител"
Президент США заявил при этом, что "не ставит своей целью ослабление российской экономики"

США рассмотрят новые пути экономического давления на Россию для предотвращения эскалации конфликта на Украине. Об этом заявил президент США Барак Обама, который находится с государственным визитом в Индии, сообщает ТАСС.

"Мы продолжим оказывать давление на Россию", — подчеркнул глава Белого дома, добавив, что США "не ставят своей целью ослабление РФ или разрушение российской экономики".

По его словам, США и страны Европы должны "оставаться едиными в своей позиции" на фоне новых нарушений режима о прекращении огня на Украине. "Мы заинтересованы в том, в чем, на мой взгляд, и любая другая страна, чтобы крупные государства не запугивали маленькие государства", — отметил Обама.

Американский лидер также заявил, что "военное столкновение с Россией (в данном случае) было бы неэффективным".


Комментарии

25.01.2015 20:29
acdc

Доиграется обезьяна с гранатой то.....

0  0
25.01.2015 20:40
BOSS2014

А меня восхитил пассаж о том, что негоже, когда крупные государства запугивают маленькие государства.

0  0
25.01.2015 20:46
КвП

http://www.youtube.com/watch?v=aelwn_UfeN0#t=121
Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

0  0
25.01.2015 20:56
Саныч

КвП, иди мне нож доделывай.... Скоро на рыбалку.

0  0
25.01.2015 21:01
КвП

серому делаю у няво днюха скоро

0  0
25.01.2015 21:03
КвП

а тебе пока травление на клине"крым не твой" не сделаю-не отдам

0  0
25.01.2015 21:04
АлексейX

Фраза "Мы продолжим оказывать давление на Россию" и "США "не ставят своей целью ослабление РФ" противоречат друг другу.

0  0
25.01.2015 21:15
Саныч

КвП, у меня так то с Сержем днюхи на одной неделе, так что вперед! За Путена! За Крым!

0  0
25.01.2015 21:20
Саныч

КвП, ой чувствую сходим мы с тобой погрибочки в этом году в тайгу подальше, ой сходим....

0  0
25.01.2015 21:25
КвП

За Путена! За
Крым!

невлазит,на твоем сплошные спуски к РК . Только Слава-Украине влазит и то с двух сторон писать надо

0  0
25.01.2015 21:29
BOSS2014

Conway Mackenzie, ведущая компания США по реструктуризациям (банкротства, антикризисное управление и т.д.) сообщает: "Когда нефть рухнула до $65, стало ясно что у нас будет много работы по реструктуризациям, когда она попала в зону $40, стало ясно, что предстоит много ликвидаций... Второй квартал станет опустощающим для сервисных компаний - можно уверенно говорить, что некоторые компании умрут".©
И вот здесь возникает вопрос: кто вперёд обморозит уши.

0  0
25.01.2015 22:06
Val

США крупная держава, с мощной экономикой, по крайней мере на сегодня. Украина по сравнению с США так, пуговичка от кальсон. Про существование Украины Обама поди узнал пару лет назад, а уже "партнеры"! Отчего так? Порошенко ему жизнь спас, когда Обама в реке тонул?)

0  0
25.01.2015 22:21
an2

КвП
зарегистрированный


а мне сделаешь?

0  0
25.01.2015 22:45
фрс

Чувствую лишат сладкого %)!

0  0
26.01.2015 00:24
CM Punk

Слава России - великой державе! Слава России, народу слава!

(с) 2011 год, Андре́й Арка́дьевич Ковалёв (7 июня 1957) — российский певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей. Бизнесмен и общественный деятель, владелец группы компаний «Экоофис», член политической партии «Единая Россия».

0  0
26.01.2015 07:39
- гость -

главное признание в последней строчке, что в случае войны щансов у Запада нет

0  0
26.01.2015 08:00
- гость -

- гость -
26 января 2015 г.
07:39

С такими защитниками России никто не страшен. Особенно с тем, что в стрингах: http://nr2.com.ua/img/article/878/24_main.jpg

0  0
26.01.2015 12:13
- гость -

Обома это ты чего нам и старых хватило..

0  0
Загрузка...