«Ашан» начал продавать в Барнауле

26 января 2015, 11:46, ИА Амител

Сеть гипермаркетов "Ашан" начала доставлять непродовольственные товары из своего интернет-магазина в Барнаул. Открыть магазин в городе компания по-прежнему планирует в середине 2015 года.

О запуске доставки из интернет-магазина в Алтайский край "Капиталисту" сообщили в головном российском офисе "Ашана". Среди городов Сибири компания наладила доставку в Омск, Новосибирск, Томск, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск. Всего в списке 104 города. В городах присутствия "Ашана" возможен самовывоз.

— Ассортимент включает непродовольственные товары, в том числе мебель, товары для сада, игрушки, товары для детей, — рассказала "Капиталисту" директор по внешним коммуникациям "Ашана" в России Мария Курносова. — Выбор шире, чем в магазинах. Но на сегодняшний момент ваш регион не доставляют крупногабаритные товары — такие, например, как кровать.

Сроки доставки от 1 дня для Москвы и Санкт-Петербурга, до 5 дней по Сибири и Дальнему Востоку.

Открыть первый гипермаркет в Барнауле "Ашан" планирует в середине 2015 года — о переносе сроков запуска стало известно в конце прошлого года. Магазин разместится в ТРЦ "Волна", который строит ритейлер "Мария-Ра" — именно алтайская компания предложила "Ашану" зайти в Барнаул с их помощью. Известно, что гипермаркет в Барнауле должен стать крупнейшим в стране среди магазинов "Ашана": его площадь составит 24 тысячи квадратных метров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров