Нашей компании 12 лет!

26 января 2015, 11:00, ИА Амител

Сегодня ООО "Центр государственного заказа" отмечает свое двенадцатилетие!

Мы  являемся первой организацией в сфере государственных закупок на территории Алтайского края и одной из старейших в Российской Федерации.

За годы работы  с нашими партнерами, компания приобрела профессиональный опыт, уважение и доверие в лице заказчиков и поставщиков.

Специалистами компании совместно с профессорами и преподавателями ведущих вузов Алтайского края  разработана и внедряется  новая концепция с авторским программным обеспечением для эффективных решений задач поставщиков и заказчиков с элементами общественного контроля  в сфере госзакупок. Это позволит снизить риски коррупционных составляющих  и социальное напряжение в бизнес кругах.

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры! ООО "ЦГЗ" вступил в новый 2015 год группой компаний, которые включают в себя следующие организации – "Центр государственного заказа" (как основа), Алтайская краевая общественная организация  по контролю за государственными закупками, "Академия государственных закупок" и третейский суд в разрешении спорных вопросов в области госзакупок.

В наш день рождения искренне желаем всем участникам рынка государственных закупок процветания и успехов!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров