Глава Республики Алтай Александр Бердников награжден медалью МВД

27 января 2015, 08:35, ИА Амител

За большой личный вклад в организацию проведения федеральных и межрегиональных оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению и пресечению правонарушений глава региона Александр Бердников награжден медалью МВД по Республике Алтай. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Приказ о награждении подписал министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Удовенко. Награда была вручена сегодня во время проведения расширенной коллегии Министерства внутренних дел по Республике Алтай.

Было отмечено, сохраняется конструктивное и результативное взаимодействие с Правительством Республики Алтай, органами государственной власти и управления, общественностью. Положительно отмечена плодотворная работа постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Алтай.

Из республиканского бюджета продолжают финансироваться мероприятия, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений, решаются вопросы укрепления финансового и материально-технического обеспечения органов внутренних дел республики. К примеру, в 2014 году введен в эксплуатацию участковый пункт полиции в Горно-Алтайске в микрорайоне Баят. Всего за 2013-2014 годы из республиканского бюджета было выделено порядка 61 млн рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров